Моя команда
    Все новости

    Юрист: «Заявление «Рубина» – способ давление на Азмуна в преддверии матча с «Ростовом»

    Спортивный юрист Юрий Зайцев, чьим клиентом является нападающий «Ростова» Сердар Азмун, прокомментировал информацию о том, что «Рубин» сегодня подал заявление на предмет проверки факта использования поддельного документа в контракте иранца.

    – Знаете, рано или поздно аргументы в правовом споре заканчиваются, и следуют подобные обращения. Для нас с клиентом все очевидно: есть контракт, его достоверность подтверждена результатами экспертизы. Подпись представителя клуба на контракте Азмуна совпадает с подписью на контрактах других футболистов. Более того, сам клуб в рамках разбирательства ФИФА подтвердил факт, что этот контракт подписан.

    У «Рубина» странная логика: они говорят, что все подписали, но потом утверждают, что все это подделка. В материалах дела ФИФА даже есть электронное письмо от сотрудника «Рубина», в котором копию только что подписанного контракта направляют агенту Азмуна. Поэтому все эти заявления наш клиент рассматривает исключительно как способ давления на него в преддверии матча между «Рубином» и «Ростовом».

    – Резонны ли подобные действия со стороны «Рубина»?

    – Споры в футболе рассматриваются в специальных инстанциях. Подобное обращение в следственный комитет никак не повлияет на рассмотрение спора в ФИФА.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    compka
    1479319521
    Ростову желаю удачи и победы!
    Ответить
    maxon1256
    1479323625
    предсмертные конвульсии Ростова. проект умер
    Ответить
    ologreds
    1694994317
    numo487966
    Ответить