Моя команда
    Все новости

    Карпин: «На данный момент результат для сборной России – не главное»

    Футбольный эксперт Валерий Карпин поделился мнением о предстоящем товарищеском матче между сборной Россией и Катаром. Напомним, матча состоится 10 ноября и начнется в 19:00 по московскому времени.

    «Результат на данный момент – это не главное. Выбор состава – прерогатива тренера, и он сейчас выстраивает команду под аж 2018 год. Сейчас нужно попробовать посмотреть, что-то наиграть с теми футболистами, которых он считает достойными вызова в сборную, думая про чемпионат мира. Контрольные матчи, как их называет Станислав Саламович Черчесов, для того и нужны, чтобы посмотреть, как сдадут этот экзамен наши футболисты», – сказал Карпин в эфире программы «Все на Матч!».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    chegaev88
    1478750104
    На Евро результат тоже был - Не главное
    Ответить
    sevsor
    1478757105
    Действительно, чего переживать, ну, предположим. что проиграем команде, находящейся в конце второй сотни рейтинга ФИФА, экое дело, зато какие красивые голы пропускали...))) Вот поэтому, у этого "спеца-эксперта" ни одна команда ничего не выигрывала и никогда не выиграет)))
    Ответить
    vladimir-7
    1478760017
    Да нет, результат в настоящее время для РФС и Черчесова это самое главное. Самое главное выиграть и показать всем, состав сборной опреде- ляется все идёт верно. А на самом деле состав в корне не меняется и в конечном итоге будет состоять, в основном, из прежних игроков. Черчесов вызвал в сборную много новых игроков, но это не значит, что они будут играть в составе сборной РФ.
    Ответить
    Black Giz
    1478764328
    Так а ради чего мы тогда играем если не ради результата?
    Ответить
    ologreds
    1694994353
    numo487324
    Ответить