Введите больше 2-х символов

Касорла: «В раздевалке нет ощущения, что это последний год Венгера»

7 октября 2016, 19:06
2

Полузащитник лондонского «Арсенала» Санти Касорла прокомментировал слухи о возможном уходе с поста главного тренера лондонцев Арсена Венгера. По словам футболиста, в команде нет ощущения, что этот год станет последним для французского специалиста.

«В раздевалке нет ощущения, что это последний год Венгера. Босс не говорил нам, что это для него последний сезон. Об этом вообще не было речи. Сейчас Венгер полностью сосредоточен на сезоне, но я не знаю, что он планирует на будущее. Арсен – икона для клуба. Он провел здесь 20 лет и небольшой похвалы ему будет недостаточно. Болельщики требовали от нас борьбы за чемпионский титул и достойного выступления в Лиге чемпионов», – заявил испанский хавбек.

Источник: ФК «Арсенал»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ruverzema29rus
1475861072
берите уже этот чемпионат, черт вас дери!!!
Ответить
88serega88
1475927960
вот странно!!! в Спартаке его бы уже выгнали!!!! 10 лет ну около того, как тока пару кубков взяли если не один, но он там и команда играет красиво,
Ответить
Все новости