Моя команда
    Все новости

    Кричевский: «Результаты у ЦСКА стабильные, построен стадион. Проект Гинера можно считать завершенным»

    Доктор экономических наук, профессор Никита Кричевский высказал мнение о возможной продаже ЦСКА Евгением Гинером. По мнению Кричевского, проект президента армейцев можно считать завершенным.

    «Если Гинер уйдет из российского футбола, на футболе это никак не отразится. Были в его истории и периоды более слабые в экономическом преломлении по сравнению с нынешними, были и лучшие времена, когда ЦСКА и «Зенит» завоевывали еврокубки. Гинер может лишиться или уже испытывает сложности с финансированием футбольного проекта. Связано это с перестановками в высшем руководстве страны.

    В данном случае проект Гинера можно считать завершенным. Результаты у ЦСКА стабильные, стадион построен и введен в эксплуатацию. Естественно, потенциальная оценка ЦСКА весьма высока. Поэтому если Гинер решит продать клуб, это можно будет считать успешным окончанием данного инвестиционного проекта», – заявил Кричевский.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gor77
    1475593772
    Бомбардир! Вы уж такие маленькие "мнения" копируйте полностью. Это недокопированная часть интервью: Экономист подчеркивает, что нынешнему президенту ПФК ЦСКА не обязательно продавать клуб полностью – он может и остаться в составе учредителей, но с существенно меньшей долей. - На мой взгляд, от всего российского футбола Гинеру можно сказать спасибо за то, что он за 15 лет сделал из ЦСКА ведущий российский клуб и создал инфраструктуру, которой у ЦСКА никогда в истории не было, - заявил Кричевский.
    Ответить
    Измайловский Кочегар
    1475594904
    > Связано это с перестановками в высшем руководстве страны Откаты, б, закончились?! :-E
    Ответить
    Aztec58
    1475597122
    Гинер - это футбольный Чубайс, это серый кардинал российского футбола, это зло. Если он уйдёт из футбола, то это уже конец полярной ночи. Если уйдёт... А стадион он фиг продаст с клубом, не для того он его строил, даже в ущерб бюджету клуба.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1475598241
    ЦСКА - готовый проект.....нынче тренд продавать готовый бизес...Гинер просто решил вложить деньги в другой проект)))
    Ответить
    Коняга со стажем
    1475604278
    Леню убрать надо,а не Гинера! А Гинеру надо обратить свой взгляд на хоккей и помочь Квартальнову выйграть Гагарина!
    Ответить
    Zlatan2718
    1475607414
    Федуну
    Ответить
    marshal9
    1475609170
    всё нормально
    Ответить
    Ромарио1981
    1475609447
    Останься и сделай нам еще победу в Лиге Ч! Пусть напишут что ты и там всех купил,только останься!Действительно хороший руководитель!
    Ответить
    nemolod
    1475651173
    Если команда из года в год стабильно выигрывает медали разного достоинства,а в еврокубках провально выступает,то при чем тут перестановки в высшем руководстве страны? От этого ни мастерство игроков,ни квалификация тренерского штаба не зависит! Наверняка все гораздо проще-пошли убытки,нет прибыли потому и встал вопрос о продаже,чтобы не потерять еще больше!
    Ответить
    ologreds
    1694994599
    numo483498
    Ответить