Моя команда
    Все новости

    Костин: «Зырянова в «Зените-2» называем Константином Георгиевичем»

    Защитник «Зенита-2» Кирилл Костин дал понять, что в нынешнем сезоне он намерен выступать в основном составе команды. 22-летний игрок также рассказал о роли играющего тренера Константина Зырянова в петербургском клубе.

    – Есть ли силы вновь играть в основе команды Радимова?

    – Это решать тренеру, достоин ли я основного состава. Но я биться за свое место буду и сделаю все, чтобы играть с первых минут. Раньше я и капитаном был, но с тех пор прошел год. На сегодня повязка принадлежит Константину Георгиевичу Зырянову. И бороться с ним за это звание, конечно, непросто. Но если команда в один момент сама выберет себе капитана и им буду я, то за ее выбор придется оправдывать.

    – Заметил, что Зырянова в коллективе у вас принято называть Константином Георгиевичем, а тренера Радимова – просто Владом.

    – Все называют, как больше привыкли. Когда Константин Георгиевич приходил в команду, нам его так и представили. И я считаю, что это правильно. Этот человек добился в нашей стране всего, регулярно попадал в списки лучших игроков, выиграл еврокубки. Субординация здесь просто необходима. Язык не поворочается называть его иначе. Костя, Костик… Считаю, что это неправильно.

    Полностью интервью с Костиным можно прочитать здесь.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1470233069
    А пенсионеров всегда называют по имени и отчеству он, что только родился.
    Ответить
    ologreds
    1694995037
    numo476741
    Ответить