Моя команда
    Все новости

    Симонян: «Здорово, что «Спартак» так удачно стартовал в сезоне»

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян оценил старт столичного «Спартака» в сезоне. Напомним, красно-белые в первом туре Премьер-лиги разгромили «Арсенал» со счетом 4:0.

    — Матч с тульским «Арсеналом» мне понравился, а особенно понравился итоговый счет. Очень здорово, что «Спартак» так удачно стартовал в сезоне. Разгром соперника в первом туре, целых четыре забитых мяча и ни одного пропущенного — это все, конечно, добавляет позитивных эмоций не только болельщикам, но и самим футболистам. Однако не стоит ликовать преждевременно и говорить о чемпионстве, как это обычно происходит. «Спартак» всегда должен бороться за первое место и нынешний сезон не станет исключением. Игра команды пока далека от идеала. В матче с «Арсеналом» до первого гола туляки создали у ворот красно-белых большое количество опасных моментов. И если бы футболисты «Арсенала» были чуть мастеровитее, повыше классом, то игра могла бы сложиться совсем по иному сценарию.

    — Что можете сказать об игре команды в обороне, которая последние несколько лет считается слабым звеном красно-белых?

    — У «Спартака» остались серьезные проблемы в обороне. То, что красно-белые не пропустили ни одного мяча в игре с «Арсеналом», отчасти можно назвать везением. Все-таки туляки имели достаточно шансов для того, чтобы поразить ворота Артема Реброва. Защитники «Спартака», случается, допускают серьезные ошибки. Над этим необходимо продолжать работать тренерскому штабу.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1470197421
    Все правильно.
    Ответить
    vladimir-7
    1470214311
    Мечтатель спартаковский, запомни, что спортаку никогда не быть в тройке лидеров чемпионата РФПЛ, т.к. вся связка тащить спортак закончилась. Правительство и торгаши, того времени, подохли! И от себя,передай привет первой жене.
    Ответить
    ologreds
    1694995041
    numo476696
    Ответить