Моя команда
    Все новости

    Балахнин: «От нападающих сборной России надо требовать больше»

    Тренер сборной России Сергей Балахнин выразил уверенность в том, что Артему Дзюбе, Федору Смолову и Александру Кокорину по силам играть лучше.

    «Трио нападающих в состоянии играть лучше, надо от них требовать больше. Они обязаны играть лучше. Ни в коем случае не могу говорить, что разочарованы Кокориным, но в матче со словаками сыграл не в свою силу.

    Сказать, что поражение прошло без следа, нельзя. Но ребята достаточно позитивно выходят из ситуации. Выводы будут делаться, и вы их увидите непосредственно в игре. Они будут очевидны.

    Говорить о каких-то системных ошибках в матче со словаками трудно, тут надо говорить о невнимательности, о конкретных моментах. Сейчас это очень важно», — сказал Балахнин.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    halk1981
    1466182202
    это точно
    Ответить
    nemolod
    1466183181
    Так требуйте!
    Ответить
    river31
    1466185886
    Надо требовать новых нападающих, которые не только интервью давать умеют, но еще и играть в футбол. Нормальный, атакующий футбол, а не вялую морковку изображать на поле.
    Ответить
    Нон Стоп
    1466201381
    Надо не только от напов требовать, но и мысли игры от тренерского штаба.... А то как всегда - расчет на авось и на постоянные навесы-закидушки в штрафную. Сейчас же не 80-е когда 80% всех команд так играли... футбольная мысль движется, развивается, а не стоит на месте как наша сборная... Жаль, всегда чего то ждём, надеямсяч, а на выходе... Ну посмотрим...:)
    Ответить
    ologreds
    1694995357
    numo471682
    Ответить