Моя команда
    Все новости

    Игнашевич: «Если должным образом подготовимся – выйдем из группы. А дальше лишь бы топ-сборные не попались»

    Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич выразил мнение, что национальной команде по силам выйти из группы на Евро-2016.

    «Если должным образом подготовимся – думаю, сможем выйти в плей-офф. А там не отказался бы, чтобы нам попались не топ-сборные. Тогда шансы на победу объективно вырастут. Ведь любая сборная ставит своей целью выиграть турнир, любой футболист мечтает об этом.

    Не существует локальных, мелких целей, например, выйти из группы. Принято говорить, что мы идем от матча к матчу, но каждый, закрыв глаза, представляет только золотые медали. А практика показывает, что турнир выигрывает не тот, кто считался фаворитом, а тот, кто лучше готов на коротком промежутке в несколько недель», – сказал Игнашевич.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    triton004
    1465739260
    Выйдете из группы а там Монголия,Казахстан,а в финале Абхазия.
    Ответить
    Serjoga
    1465746288
    Тогда с Албанией в финале играть будете!
    Ответить
    Саня БУБА
    1465748255
    ....а все почему?....та потому, что он понимает - на весь турнир в таком прессинге его не хватит...а заменить не кем....а выиграют те, у кого вторая равноценная скамейка есть: англия, испания, франция, италия.....у всех остальных, включая немцев, таких составов нет.....больше такие трюки как с грецией не пройдут
    Ответить
    ologreds
    1694995391
    numo471095
    Ответить