Моя команда
    Все новости

    Рабинер: «Кутепов хотел подписать новый контракт со «Спартаком», ему отказали, а теперь не выпускают с лавки»

    Известный журналист Игорь Рабинер сообщил, что причина, по которой защитник Илья Кутепов не играет за московский «Спартак» в весенней части сезона, кроется в конфликте игрока и его агента с руководством клуба.

    «Один серьезный источник рассказал любопытную информацию. Сразу скажу: за что купил, за то и продаю. Илья Кутепов не слезает с лавки не просто так. Вроде как в свое время он хотел переподписать более чем скромный по меркам «Спартака» и России контракт на четыре года с двукратным повышением зарплаты. Текущая зарплата Кутепова якобы составляет 250 тысяч рублей в месяц.

    Клуб продлевать договор отказался. После чего футболист с агентом зимой решили больше ничего не подписывать и летом уезжать в Европу (в России Илья вроде как нигде больше играть не хочет). И его сейчас наказывают. В общем, если все так – стандартная спартаковская история…», – рассказал Рабинер.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1460905742
    все правильно денег захотел сначала докажи делом а потом проси улучшенный контракт оборзела молодежь
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1460907814
    Федун, продай клуб.
    Ответить
    Piter SpaM
    1460916800
    федун - тридвараз, лучше из под граната три заглатывать. команда только и делает, что дешевеет с каждым годом. скоро даже бомж Вася посчитает за оскорбление идти работать под таким руководством.
    Ответить
    ologreds
    1694995766
    numo464763
    Ответить