Моя команда
    Все новости

    Мирзаев: «С каждой премии Мухаммад отдавал лично в руки Руслану Агаларову 70%»

    Бывший игрок «Анжи» Шамиль Мирзаев дал подтверждение словам экс-хавбека махачкалинской команды Шарифа Мухаммада о том, что 70% своих премиальных он передавал в распоряжение тренерского штаба команды.

    «Это знали все, кто играл в то время в команде. С каждой премии Шариф отдавал лично в руки Руслану Агаларову 70%. В тот момент в клубе крутились огромные деньги, и премии, соответственно, тоже были большие. Каждый из дублеров получал от премии Шарифа по семь тысяч рублей. Но даже если сложить все эти деньги, куда шла оставшаяся сумма? Конечно, к Агаларову в руки. Мы получали эти надбавки с денег Шарифа не в качестве поощрения, а чтобы молчали.

    Сейчас у меня из-за этих людей нет команды: если какой угодно дагестанский футболист едет в другой клуб и играет там хорошо, Агаларов сделает все, чтобы его убрали. Он даст этому футболисту самую плохую характеристику. Для чего? Во-первых, обычная человеческая зависть. И, во-вторых, если дагестанский футболист уезжает играть в другую российскую команду и проявляет себя там, тренеры получат втык от руководства за то, что его упустили.

    Также мне непонятно, по какой причине были разорваны контракты с Тагирбековым и Агаларовым. У обоих оставались контракты на пару месяцев. И даже если тренеру не нравится, как они играют, ну посадите их на скамейку. Зачем убирать? Тем более один в клубе 13 лет, а другой – твой брат. Агаларов хочет показать, что он главный и не боится выгнать из команды даже своих», – заявил Мирзаев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Barsuk52
    1460373238
    если все так позор Русику
    Ответить
    dr.Dexter
    1460373920
    Надеюсь Сулейман разберётся
    Ответить
    koka7751
    1460382371
    Он что там царь?Тогда надо свергнуть его.
    Ответить
    Baggio1986
    1460387214
    Это Кавказ!!!! Там все братья)))
    Ответить
    ologreds
    1694995811
    numo464090
    Ответить