Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Спартаку» давно пора уходить от красно-белого национализма»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что руководство красно-белых совершило ошибку, пригласив на пост главного тренера команды Дмитрия Аленичева. По его мнению, москвичам требуется специалист со стороны.

    «Я думаю, руководство «Спартака» проиграло, когда пошло на поводу у ветеранов и в клубе решили остановиться на кандидатуре Аленичева. Считаю, что «Спартаку» давно пора уходить от этого красно-белого национализма и позвать грамотного специалиста со стороны. Нынешний подход, как мы видим, плодов не приносит», – сказал Червиченко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1457878437
    Блин, какой же он д у р а к! Посоветуй ещё Кадырову отдать капитанскую повязку не чеченцу, ага.
    Ответить
    REDWHITE_
    1457878635
    вот и червяк по весне вылез)))
    Ответить
    Каратель
    1457880911
    ёпть,кто бы говорил,этот "специалист" сам всё развалил,а теперь советы даёт.сидел бы и помалкивал,кто интересно у него интервью берёт и публикует потом.его при встрече пиз*ить надо за его "подвиги""
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1457883269
    Червиченко это легенда Спартака, последний владелец при котором горе-клуб выигрывал Титулы, хранил победные традиции. - На смену успешному Червиченко -- пришла эта квашня, второе десятилетие не способная выиграть ни единого турнира.
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1457883414
    Олег Иванович Романцев ни за что не продал бы клуб плохому человеку. - Если ОИР доверил Спартак - Червиченке, то это, считай, как знак качества и надёжности. А вот когда Федун интригами и чёрным пиаром избавился от Червиченки и схватился рулить Спартаком самостоятельно - тут и пришли беспросветные годы и десятилетия, когда ничего не светит и клуб опускается всё ниже и ниже....
    Ответить
    proеzd2
    1457886202
    похудел шо ли морда или голодный!7
    Ответить
    Диктор
    1457906529
    Как же достали эти сра-ные спецы.
    Ответить
    alex1004
    1457937726
    Чья бы корова мычала, а Червиченко молчала. Его времена владения, это самый грустный этап в истории Спартака. Кубок говорите при нем выиграли, но это не благодаря а вопреки. После победного финала, ОИР приведший клуб к последнему на сегодняшний день трофею, был отправлен в отставку за не согласие с политикой клуба, который привозил кучу "навоза" из банановых республик. Бормантан тоже был во времена этого недоумка. Надо вспомнить еще как он относился к болельщикам, говоря о том что он вкладывает свои деньги в в клуб и ему решать, что и как делать, а дело болельщиков молча смотреть на происходящее. Так вот чевриченко не твое это теперь дело, твое молча смотреть и молчать, молчать, молчать...
    Ответить
    sir_Alex
    1457961671
    Мнение Червя мало кого интересует!
    Ответить
    ologreds
    1694996022
    numo460944
    Ответить