Моя команда
    Все новости

    Хомуха: «В матче ЦСКА – «Спартак» многое будет зависеть от качества газона»

    Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился своими мыслями о предстоящем матче 19 тура российской Премьер-лиги между московскими армейцами и «Спартаком». Игра состоится сегодня на «Арене Химки», начало встречи в 19:30 по МСК.

    «В дерби жду бескомпромиссной борьбы, матч будет интересным. Многое будет зависеть от качества газона. ЦСКА имеет преимущество перед «Спартаком» за счет игры на Кубок с «Уфой», армейцы уже вошли в ритм. Все-таки официальные матчи не идут в сравнение с товарищескими на сборах. ЦСКА более сбалансированная команда, чем «Спартак». Но результат непредсказуем. Голы обязательно будут. Чем качественнее поле, тем их будет больше.

    На кого в составе обеих команд стоит обратить внимание? На игроков группы атаки. У армейцев это Муса, у спартаковцев - Промес. Оба довольно яркие футболисты, именно они будут выделяться сегодня», - заявил Хомуха.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1457272960
    Все перины были отданы вчера Халку, но его вырубили из игры полностью. Столько падал,но судья на это забил и даже наказал его желтой. Правильно сделал.
    Ответить
    ologreds
    1694996074
    numo460151
    Ответить