Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Видно, что Акинфееву нужна передышка»

    Бывший футболист московского «Спартака», эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о неудачной игре голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева в последних матчах.

    «Акинфеев, за вычетом перерывов на лечение после травм, играет постоянно в лице уже на протяжении почти 15 лет. Это огромный срок! Но нельзя постоянно держать свой уровень, потому что вратарь – это особенное нервное напряжение. Не знаю, как внутри команды выстроены взаимоотношения, но Акинфееву, это видно, нужна передышка. Как это случилось в «Зените», когда после ошибок дали отдохнуть Лодыгину – и ничуть Юрий слабее от этого не стал. Здесь Игорь провел плохой матч с Самарой, пустил два от «Вольфсбурга».

    Меня больше всего удивили два момента в эпизоде с первым голом Шюррле: во-первых, остановились защитники, Васин и Набабкин на легком аллюре побежали в оборону, подумав, что будет вне игры. Простое правило – если судья не свистнул, игра продолжается! И второе – крик Акинфеева на защитников. Да, они виноваты, но если бы не твой ляп, ты же мячик сам себе забил, то ничего и не было бы. Выйди после игры, извинись – но вместо этого орет на защитников… Ты же сам бабочку пустил! Причем это не первый уже случай, когда вместо того, чтобы с себя спросить, Игорь начинает что-то кричать защитникам», - отметил Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1448560507
    С отдыхом солидарен: надо дать Игорю подумать, отдохнуть. Он железный парень, превосходный вратарь, даже футболом не наелся, но нервы уже не те, надо их расслабить. Чтобы крепче сжимались и помогали тащить неберущиеся мячи.
    Ответить
    Платунишка
    1448561759
    Видно, что Ловчеву нужна передышка, а то он спамит не переставая.
    Ответить
    tims
    1448581030
    На сей раз с Ловчевым соглашусь. А по поводу игры Акинфеева хочется высказаться даже более резко, но не буду. И так всё ясно. Впрочем в матче с "Вольфсбургом" весь ЦСКА сыграл плохо. А ведь немцы показала совсем не лучшую игру...
    Ответить
    zenit747
    1448589084
    Лет 6 уже как ему требуется передышка.
    Ответить
    mnb 95
    1448604803
    Передышка нужна давно, но не только Акинфееву, а и всей команде.
    Ответить
    CSKA-39-
    1448620681
    А кем его заменить? В Зените Керж есть, а у нас дырявый Чепа! Уж лучше тогда Помазуна ставить чем Серегу!
    Ответить
    андрей андреев
    1448644982
    Я так понял Гилерме в сборную взяли?А Акинфееву нужна передышка-третьим вратарём
    Ответить
    ologreds
    1694996718
    numo449984
    Ответить