Моя команда
    Все новости

    Бомба в Дортмунде, худший клуб России, Дзюба vs «Спартак». Главные материалы недели на «Бомбардире»


    4
    Голосов: 1
    Как Дэвид Бекхэм изменил Америку, что происходит на стройке «Ростов-Арены», где играют самые бесполезные звезды РФПЛ − «Бомбардир» собирает наиболее важные материалы недели в одном месте.

    «Пропустил гол с 76 метров и смеялся полночи». За что мы любим Сергея Рыжикова

    Сергей Рыжиков продлил контракт с «Рубином» и дал нам повод напомнить, почему мы обожаем этого вратаря и этого персонажа. Внутри − подборка историй и цитат о том, как Рыжиков привозил книги на сбор национальной команды или самоиронично переживал отчаянный ляп.

    Человек, который изменил все. Как Дэвид Бекхэм воскресил футбол в Америке

    Очередной классный материал о футболе Америки в рамках нашего спецпроекта с «Бандеролькой». На этот раз о Дэвиде Бекхэме, который однажды шумно приехал в Лос-Анджелес, провел довольно среднюю карьеру в МЛС и при этом дал футболу на континенте такой мощный толчок, что соккер трансформировался в национальную индустрию.

    Взрыв бомбы рядом с автобусом «Боруссии». Главное

    Теракт в Питере, теракт в Египте, угнанный грузовик в Швеции −за последнее время происходило слишком много пугающих событий. Одно из самых шокирующих случилось в Дортмунде прямо перед матчем Лиги чемпионов. Неизвестный подложил бомбу около автобуса «Боруссии». К счастью, все живы, но Марк Бартра поранил руку осколками стекла, которое разбилось взрывной волной. Собрали главное об этом происшествии.

    Главный русский форвард этой весны. Кто он такой?

    Владимир Ильин внезапно появился в составе «Урала» и сейчас забивает так часто, что всем стало понятно: этой весной в России кроме Федора Смолова есть только один форвард. Скоро Ильина позовут в сборную, так что скорее читайте это текст, чтобы быть в курсе. Кстати, нам особенно приятно, что этот материал сделан в рамках конкурса Блог-лиги. Если вы еще не завели свой блог на «Бомбардире», то вперед.

    Рабочие «Ростов-Арены» устроили забастовку. Что случилось?

    Стадион к чемпионату мира в Ростове готов на уже 4/5, но на этой неделе стройка встала. Рабочие арены пожаловались на многомесячную задержку зарплаты и устроили забастовку. Сделали экспресс-разбор главного обо этой истории.

    Самые бесполезные игроки российского футбола

    Самый горячий материал недели снова написал Александр Плеханов. На этот раз он наказал футболистов, которые уже давно имитируют занятость. Инфоповод − Сергей Чепугов, который семь лет просидел за спиной Акинфеева, летом уходит из ЦСКА.

    «Моя зарплата – 7500 рублей». Как живет худший профессиональный клуб России

    Худший футбольный клуб России сейчас обитает в Кирове – местное «Динамо» не выигрывало матчей почти два года. Николай Живоглядов изучил, что там происходит, и поговорил с игроком, который когда-то играл за ЦСКА в юношеской Лиге чемпионов, а сейчас впитывает колорит второго дивизиона.

    «Долбоящеры». Рекорд «Ростова» лишил ЦСКА титула

    «Ростов» установил новый рекорд чемпионатов России − команда пять раз подряд сыграла 0:0. Исторический матч выпал на ЦСКА и еще запомнился Федором Кудряшовым. Защитник ростовчан в этот день сломал нос, а потом жестко приложил судей за их работу.

    «Ты еще молодой − лет десять можешь голы привозить спокойно». Как выглядит футбол в Сибири

    Вы наверняка не знали, но в ФНЛ есть сибирское дерби. И местами это очень интересно. Александр Карамышев добрался до Тюмени и набрал там много атмосферных эпизодов для этого репортажа.

    «Лучше честно уйти, чем облизывать ромбики». Что Дзюба наговорил о «Спартаке» за два года

    В дерби двух столиц, которое в этом году еще и определяло чемпионскую гонку, все следили за Артемом Дзюбой. Бывший спартаковец и сегодняшний капитан «Зенита» не подвел: забил гол, а до этого накинул в прессу новых хлестких цитат для массовых споров. Мы собрали золотую коллекцию всего, что Дзюба говорил про «Спартак» за эти два года.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4 Голосов: 1
    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dolf666
    1492419254
    вот так вот, забомбило, не ожидал игрочишка, что после его ухода Спартак поднимет чемпионский титул)) ну что ж, теперь вместо ромбика облизывай обоссаную салатницу суперкубка
    Ответить
    NEON-SM
    1492450487
    дзюба теперь будет облизывать что-то другое
    Ответить