Моя команда
    Все новости

    «Долбоящеры». Рекорд «Ростова» лишил ЦСКА титула


    3.6
    Голосов: 8
    Ценой сломанного носа своего защитника «Ростов» отстоял нулевую ничью с ЦСКА. «Бомбардир» рассказывает о рекорде ростовчан, выбившем ЦСКА из борьбы за чемпионство.

    «Нос ломают, и даже штрафной не ставят. Долбоящеры», – прокомментировал эпизод между Витиньо и Кудряшовым пострадавший игрок «Ростова». «Федору сломали нос, но судья вообще не обратил внимания на эпизод», – ругался тренер ростовчан Иван Данильянц. В концовке матча ЦСКА давил, а «Ростов» оборонялся фактически вдесятером. Но ничью отстоял.

    Сейчас у «Ростова» пять нулевых ничейных результатов подряд. Клуб установил рекорд чемпионата России. Ранее московское «Торпедо» в сезоне 1999 года четыре раза кряду заканчивало игры со счетом 0:0. «Терек», «Крылья Советов», «Краснодар», «Локомотив» и ЦСКА – в матчах с этими командами болельщики ростовчан вообще не увидели забитых мячей. Последний раз «Ростов» забивал 3 марта, когда со счетом 6:0 была обыграна «Томь». Не пропускает команда вообще с 30 ноября.

    При этом «Ростов» занимает в чемпионате восьмую строчку. Клуб может побороться только за попадание в четверку. У ЦСКА все сложнее и драматичнее. Отставание от «Спартака» составляет уже семь очков, но у коллектива Карреры остается игра в запасе. Кажется, на одного претендента в борьбе за титул стало меньше.

    [poll id=1219]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: You Tube
    Рейтинг: 3.6 Голосов: 8
    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Зюпа
    1492323459
    Федя, ты все равно "красавец", даже со сломанным носом! Теперь тебя точно к нам в Зенит возьмут! Там буду я с красивыми ногами и ты с красивым носом.
    Ответить
    Ростов рулит.
    1492324721
    Сразу было видно судья за ЦСКА, был момент мог дать пеналь Ростову. Ну а нос, Федя сам подставился, будем честными, но для приличия мог дать жолтую.
    Ответить
    Joni
    1492327035
    Долбоящер стукнулся носом
    Ответить
    Zarandar_52
    1492331295
    А вот гол не засчитать это конечно мощно. Ионов не коснулся мяча, он пошел от защитника Ростова с рикошетом в ворота. Судейство весь матч было отвратительным. В обе стороны при чем.
    Ответить
    GammiD
    1492348475
    В любрм европейском чемпионате за удар локтем в лицо лают красную прямую, за редким исключением. В этом эпизоде локоть выставлен в сторону соперника, да не было именно удара локтем, но я думаю по совокупности нанесенной травмы все таки это красная, чем желтая. В современном футболе уже много лет отучивают футболистоа помогать себе локтями давпя за такие вот моменты красные, даже в более безобидных ситуациях.
    Ответить
    майкл
    1492360125
    Да зачем коням чемпионство они же на международной арене слив один
    Ответить
    Spiridonovich
    1492379580
    Купленный Гинером судья не увидел, что игроку сборной сломали нос. Когда Акинфеев столкнулся с Веллитоном и упав поломал себе ногу, весь футбольный криминал поднял истошный вой и бразильца ни за что дисквалифицировали. А затем костолом Березуцкий нанёс ему травму, от которой Веллитон не смог оправиться.А где наша КДК? Мафия в футболе уже достала всех настоящих футбольных болельщиков.
    Ответить
    Boniel+
    1492414122
    ЦСКА еще очень "сырая"команда.Ряд игроков плохо обучены игре в футбол(Ионов,Аарон,Набабкин,Головин)и от этого видно,что с этим составом претендовать на высокие места невозможно.Главное нет игрока в центре,который своими пасами обострил бы игру в нападении.А эти лупят через все поле вперед,а там как получится.Ерёменко очень не хватает.И Витиньо очень робкий парень,не боец.Вот Промес в "Спартаке"пример достойный подражанию.
    Ответить
    vgarakh
    1492425896
    Красную надо давать за такой удар, если бы Федя разбил нос кому-то из ЦСКА, то-его бы назвали убийцей и дисквалифицировали на 3 игры. А так просто случайность, даже штрафного не было.
    Ответить
    sulinan
    1492437914
    судья весь матч судил в сторону ЦСКА. Азмуну вначале ногу отдавили, даже штрафной не назначили.
    Ответить