Моя команда
    Все новости

    Видео дня. Нападающий «Хераклеса» смазал два пенальти за минуту


    4
    Голосов: 3
    В Голландии традиционно много забивают. Но для форварда Пола Глэдона концовка матча против «Виллема» получилась неудачной. «Бомбардир» показывает моменты, которые голландец нескоро выкинет из памяти.

    С самых первых минут игры «Хераклес» доминировал над «Виллемом» и к 63-й минуте уверенно вел с разницей в три мяча. Однако незадолго до финального свистка Фалкенбург забил гол престижа. Зрителей ожидала веселая концовка, но вряд ли кто-то прогнозировал такое развитие событий.

    Пенальти в ворота «Виллема». К мячу подходит Глэдон, до этого забивший в этой игре уже дважды. Но оформить хет-трик ему не позволяет реакция голкипера Лампру, ногой переведшего мяч на угловой. Следующая же атака «Хераклеса» завершается назначением еще одного пенальти. Глэдон отбирает мяч у партнера и снова идет бить сам. Перекладина. Столь желанная тройка голландскому форварду так и не покорилась.

    Видео дня. Линекер провел эфир в трусах

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4 Голосов: 3
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sold93
    1471273401
    вот кто сменит кержа в зените
    Ответить
    Ден 781
    1471274277
    Ну бывает, главное не проиграли
    Ответить
    mihail1980
    1471276827
    два гола с игры мало
    Ответить
    Nesterenko
    1471323695
    Ну и где видео? Бомбардир, неужели тяжело сделать свою медиатеку? Взяли ссылку с ютуба сделали, а там его пользователь удалил, и где это видео теперь?
    Ответить