Все новости

Бакаев: «Хочу, чтобы Промес поскорее вернулся»

Бывший полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев рассчитывает на возвращение Квинси Промеса в Россию.

«Вижу, как Квинси забивает голы в ОАЭ и подтверждает свой уровень. Очень надеюсь, все проблемы у Промеса останутся позади.

Хочу, чтобы он поскорее вернулся, а мы наслаждались его игрой. Промес стал культовым игроком для нашего чемпионата. Его однозначно не хватает РПЛ. Надеюсь, у Квинси все будет нормально и он вернется», – сказал Бакаев.

  • «Спартак» летом не продлил контракт с Промесом.
  • Футболист находится в Дубае с февраля – он не смог оттуда уехать из-за проблем с законом.
  • Квинси грозит экстрадиция в Нидерланды, где его ждет реальный тюремный срок. На родине экс-спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.

Источник: Sport24

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1733459083
Все мы этого хотим. Но шансов не много на такой расклад. Кстати, на месте руководства я бы задумался о том чтобы самого Зелимхана вернуть. У него сейчас очевидный ренессанс и такой паспортист нам явно не помешает.
Ответить
Лицом_на_клаве
1733470070
Не нужен этот осужденный преступник в России. Своих наркоторговцев хватает.
Ответить