Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Копенгаген

    Город Копенгаген
    Сайт http://fck.dk/
    Стадион Паркен
    Тренер Стале Солбаккен
    Турниры:
    Дания. Суперлига (2018/2019)
    5 тур
    12 августа, воскресенье 17:00 Копенгаген 3:1 Брондбю
    4 тур
    5 августа, воскресенье 17:00 Оденсе 0:1 Копенгаген
    3 тур
    29 июля, воскресенье 19:00 Копенгаген 4:0 Ольборг
    2 тур
    23 июля, понедельник 20:00 Хобро 0:3 Копенгаген
    1 тур
    16 июля, понедельник 19:00 Копенгаген 1:2 Хорсенс
    Лига Европы (2018/2019), ответный матч
    3 раунд
    ответный матч
    16 августа, четверг 19:30 Копенгаген 2:1 ЦСКА
    Дания. Суперлига (2018/2019)
    6 тур
    19 августа, воскресенье 17:00 Орхус Копенгаген
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Копенгаген 5 4 0 1 12:3 +9 12
    2. Ольборг 5 4 0 1 5:5 0 12
    3. Мидтьюлланд 5 3 1 1 10:4 +6 10
    4. Брондбю 5 3 1 1 8:5 +3 10
    5. Орхус 5 1 4 0 3:2 +1 7
    6. Вендсюссель 5 2 1 2 7:9 -2 7
    7. Вайле 5 1 3 1 7:7 0 6
    8. Рандерс 5 1 3 1 5:6 -1 6
    9. Нордшелланд 5 1 2 2 5:5 0 5
    10. Эсбьерг 5 1 2 2 8:10 -2 5
    11. Хорсенс 5 1 2 2 5:9 -4 5
    12. Сендерийск 5 1 1 3 4:5 -1 4
    13. Хобро 5 1 1 3 7:12 -5 4
    14. Оденсе 5 0 1 4 6:10 -4 1
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Мидтьюлланд 3 2 1 0 6:1 +5 7
    2. Копенгаген 3 2 0 1 8:3 +5 6
    3. Ольборг 2 2 0 0 3:1 +2 6
    4. Нордшелланд 2 1 1 0 4:1 +3 4
    5. Брондбю 2 1 1 0 3:1 +2 4
    6. Орхус 2 1 1 0 2:1 +1 4
    7. Эсбьерг 3 1 1 1 6:6 0 4
    8. Вайле 3 1 1 1 5:5 0 4
    9. Вендсюссель 3 1 1 1 4:4 0 4
    10. Рандерс 3 1 1 1 1:2 -1 4
    11. Сендерийск 2 1 0 1 2:1 +1 3
    12. Хобро 3 1 0 2 4:7 -3 3
    13. Хорсенс 2 0 2 0 3:3 0 2
    14. Оденсе 2 0 1 1 2:3 -1 1
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Копенгаген 2 2 0 0 4:0 +4 6
    2. Брондбю 3 2 0 1 5:4 +1 6
    3. Ольборг 3 2 0 1 2:4 -2 6
    4. Мидтьюлланд 2 1 0 1 4:3 +1 3
    5. Вендсюссель 2 1 0 1 3:5 -2 3
    6. Хорсенс 3 1 0 2 2:6 -4 3
    7. Орхус 3 0 3 0 1:1 0 3
    8. Вайле 2 0 2 0 2:2 0 2
    9. Рандерс 2 0 2 0 4:4 0 2
    10. Хобро 2 0 1 1 3:5 -2 1
    11. Эсбьерг 2 0 1 1 2:4 -2 1
    12. Сендерийск 3 0 1 2 2:4 -2 1
    13. Нордшелланд 3 0 1 2 1:4 -3 1
    14. Оденсе 3 0 0 3 4:7 -3 0