Моя команда
Моя команда
    Все новости

    КАМАЗ - Статьи

    Город Набережные Челны
    Сайт http://www.fckamaz.ru/
    Стадион КАМАЗ
    Тренер Владимир Клонцак
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    16 Агапов Александр Россия Вра 38 - - - - - -
    77 Москвин Артем Россия Вра 31 - - - - - -
    13 Ионин Валерий Россия Вра 22 - - - - - -
    36 Грачев Дмитрий Россия Защ 36 - - - - - -
    27 Лебамба Станислав Россия Защ 31 - - - - - -
    8 Федотов Семен Россия Защ 27 - - - - - -
    55 Адамс Лайонел Россия Защ 25 - - - - - -
    22 Сахневич Андрей Украина Защ 30 - - - - - -
    17 Волосян Сергей Россия Защ 30 - - - - - -
    94 Клонцак Владимир Россия Защ 25 - - - - - -
    14 Пименов Михаил Россия Пол 36 - - - - - -
    30 Арлашин Денис Россия Пол 30 - - - - - -
    10 Давыдов Сергей Россия Нап 34 - - - - - -
    19 Гошоков Арсен Россия Нап 28 - - - - - -
    9 Субботин Александр Россия Нап 28 - - - - - -
    9 Сафронов Павел Россия Нап 31 - - - - - -
    89 Лукоянов Артем Россия Нап 31 - - - - - -
    Всего игроков: 17, из них вратарей: 3, защитников: 7, полузащитников: 2, нападающих: 5
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Урал-Поволжье (2019/2020)
    17 тур
    3 ноября, воскресенье 15:00 Урал-2 4:1 КАМАЗ
    16 тур
    26 октября, суббота 14:00 КАМАЗ 1:2 Акрон
    15 тур
    20 октября, воскресенье 13:00 Челябинск 4:2 КАМАЗ
    14 тур
    13 октября, воскресенье 14:00 КАМАЗ 0:0 Зенит-Ижевск
    13 тур
    6 октября, воскресенье 13:00 Волга 0:1 КАМАЗ
    12 тур
    30 сентября, понедельник 18:30 КАМАЗ 0:1 Носта
    11 тур
    20 сентября, пятница 18:30 КАМАЗ 4:0 Лада-Тольятти
    10 тур
    15 сентября, воскресенье 13:00 Уфа-2 1:3 КАМАЗ
    9 тур
    11 сентября, среда 18:30 КАМАЗ 1:0 Звезда
    8 тур
    5 сентября, четверг 16:30 Лада Д 0:4 КАМАЗ
    7 тур
    30 августа, пятница 16:00 КАМАЗ 1:0 Урал-2
    6 тур
    26 августа, понедельник 18:00 Акрон 4:4 КАМАЗ
    5 тур
    16 августа, пятница 18:30 КАМАЗ 3:1 Челябинск
    4 тур
    8 августа, четверг 17:00 Зенит-Ижевск 1:2 КАМАЗ
    3 тур
    1 августа, четверг 18:30 КАМАЗ 4:0 Волга
    2 тур
    24 июля, среда 16:00 Носта 2:4 КАМАЗ
    1 тур
    16 июля, вторник 17:00 Тюмень 3:2 КАМАЗ
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Акрон 17 12 2 3 29:16 +13 38
    2. Челябинск 17 11 3 3 34:17 +17 36
    3. Урал-2 17 11 2 4 34:16 +18 35
    4. КАМАЗ 17 10 2 5 37:23 +14 32
    5. Тюмень 17 7 5 5 25:21 +4 26
    6. Лада Д 17 7 3 7 19:18 +1 24
    7. Звезда 17 6 4 7 20:20 0 22
    8. Носта 17 6 4 7 23:26 -3 22
    9. Волга Ул 17 6 2 9 19:26 -7 20
    10. Зенит Иж 17 5 3 9 27:27 0 18
    11. Лада-Тольятти 17 3 1 13 12:47 -35 10
    12. Уфа-2 17 1 3 13 17:39 -22 6
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Урал-2 9 7 1 1 25:9 +16 22
    2. Акрон 7 6 1 0 16:6 +10 19
    3. Челябинск 8 6 1 1 17:8 +9 19
    4. КАМАЗ 8 5 1 2 14:4 +10 16
    5. Тюмень 8 4 2 2 14:10 +4 14
    6. Лада Д 9 4 2 3 8:10 -2 14
    7. Звезда 9 3 4 2 16:13 +3 13
    8. Волга Ул 8 3 1 4 9:10 -1 10
    9. Зенит Иж 10 3 1 6 15:17 -2 10
    10. Носта 9 2 1 6 8:16 -8 7
    11. Лада-Тольятти 9 2 1 6 5:23 -18 7
    12. Уфа-2 8 1 1 6 8:15 -7 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Акрон 10 6 1 3 13:10 +3 19
    2. Челябинск 9 5 2 2 17:9 +8 17
    3. КАМАЗ 9 5 1 3 23:19 +4 16
    4. Носта 8 4 3 1 15:10 +5 15
    5. Урал-2 8 4 1 3 9:7 +2 13
    6. Тюмень 9 3 3 3 11:11 0 12
    7. Лада Д 8 3 1 4 11:8 +3 10
    8. Волга Ул 9 3 1 5 10:16 -6 10
    9. Звезда 8 3 0 5 4:7 -3 9
    10. Зенит Иж 7 2 2 3 12:10 +2 8
    11. Лада-Тольятти 8 1 0 7 7:24 -17 3
    12. Уфа-2 9 0 2 7 9:24 -15 2