Моя команда
    Все новости

    Коач Рейтинг (что это?): +31

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 16
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    29.02.2020
    12:14
    Арбитр на VAR – об отмененном голе Зума: «Аспиликуэта положил руку на спину Уильямса»
    Ты просто глупый диванный эксперт. Еще и быдло. Купи себе очки.
    1 0
    22.02.2020
    12:12
    Арбитр на VAR – об отмененном голе Зума: «Аспиликуэта положил руку на спину Уильямса»
    Еще раз пересмотри эпизод. Аспиликуэту толкнули на Уильямса. Или ты предлагаешь Аспиликуэте носом врезаться в Уильямса? Тебя если толкнут в спину на кого то, что ты сделаешь? Естественно выставишь руки вперед. Про гол Жиру я ничего не говорил. Но миллиметровые офсайды это конечно такое себе. Единственное, что это оправдывает это то, что правило одинаково работает для обеих команд.
    1 0
    18.02.2020
    09:11
    Лэмпард – после поражения от «МЮ»: «Магуайра должны были удалить, гол Зума засчитать»
    По поводу гола Зума согласен на все 100. Где должны быть глаза судей,что б не увидеть толча Аспиликуэты? Давно заметил уровень судей в АПЛ достаточно низкий.
    0 1
    18.02.2020
    09:08
    Арбитр на VAR – об отмененном голе Зума: «Аспиликуэта положил руку на спину Уильямса»
    Судьи в Англии чудики конечно. Как можно было не увидеть что Аспиликуэту толкнули в Уильямса? Как косячили судьи без ВАР так и косячат. Самое конечно эпичное с этими судьями так это когда команда бьет пенальти, забивает, но гол отменяют так как игроки противника вбегают в штрафную до удара. Это просто фейспалм. Ну и конечно эти миллиметровые офсайды. Кто думает,что в России судьи дно почаще смотрите на этих идиотов в АПЛ. Каждый тур косячат по черному.
    2 0
    11.10.2019
    07:32
    Дзюба обошел Павлюченко по голам за сборную России. До рекорда Кержакова 7 мячей
    который помог нам пройти не кого то а Испанию. Это по поводу вашего поста выше. И да Дзюба на порядок полезнее Павы. Если вы разбираетесь в футболе вы это понимаете и так.
    1 3
    23.09.2019
    08:14
    «Краснодар» снова провалился. Что делать с Мусаевым?
    Краснодар как проект Галицкого очень разочаровывает. Уже года 3 все кричат что они хотят постепенно развиваться за счет своих воспитанников а не брать пример с Зенита. Но по факту все эти 3 года никакого развития нет. Все команда ходит в подающих надежду. Но этот сезон просто убивает. Вы попадаете по итогам чемпионата в ЛЧ и прямо перед ней продаете лидеров и покупаете новых игроков. Это что? На что была надежда? Что новые игроки за месяц адаптируются и сыграются? Провал полный провал.
    1 4
    23.09.2019
    08:11
    «Краснодар» снова провалился. Что делать с Мусаевым?
    Сначала об Краснодар вытирают ноги в Европе две довольно средненькие команды. И это еще Порту просто расслабился после первого матча. Дома Краснодар играл против порто просто ужасно. Те и подумали что против них совсем запинашки. И расслабились. Затем их унижает молодежный состав ЦСКА которые 5 от болгар пускают. О да пусть работает ахахах
    0 2
    22.09.2019
    12:06
    Мэддисон из «Лестера» – новый топ АПЛ. Его обращение с мячом и сквозные пасы – сенсационны
    Из за своего снобизма не прочли действительно неплохую информацию об интересном игроке.
    0 4
    20.09.2019
    08:55
    Не удивляйтесь провалу «Краснодара». Клуб всегда плохо играет в гостях, а этот «Базель» – хищники
    Краснодар тихой сапой превращается в Спартак. Становится такой же непредсказуемой командой. В чемпионате идет на первом месте а потом в еврокубках позорится. Матч на матч не приходится. Пока не вижу у них какого то стабильного развития. То жар то холод.
    0 1
    13.09.2019
    19:12
    Дзюба: «Безразличия в этой сборной России точно не будет»
    Четвертьфинал ЧМ это разве хуже? Или досрочный выход на Евро? И давно последний раз сборная России досрочно на крупный турнир выходила?
    0 0