Моя команда
    Все новости

    Mr_Jobber Рейтинг (что это?): +49

    Имя: Иван
    Фамилия: Воронцов
    Пол: Мужской
    Город: Волгоград
    Дата рождения: 17 июня 1995
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 17
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    04.12.2018
    17:56
    Про Модрича уже забыли. Все обсуждают сексизм на премии «Золотого мяча»
    В этом то и прикол, что как таковой мужской сексизм сложно представить. Если бы он её спросил - может ли та танцевать хипхоп, то всё ок. Тверк - это не ягодицы и бёдра. Это танец ж*пой с сексуальным подтекстом. Таким вопросом он по сути говорит. Ты конечно молодец и всё такое, но ты же баба, умеешь ж*пой трясти, потому что нам всем пофиг на твои заслуги.
    1 2
    04.12.2018
    17:53
    Про Модрича уже забыли. Все обсуждают сексизм на премии «Золотого мяча»
    Это ты похоже чокнулся. Речь совершенно о другом. Равенство в чём? никто не говорит, что женский футбол сейчас на уровне мужского, соотвественно и интереса к нему меньше и зп там ниже. Речь о том, что подобные вопросы воспринимаются как оскорбление, и правильно. Никто Модрича же не спрашивает, умеет ли он тверкать? Это сугубо женский вопрос, причём совершенно не по уровню футболистки. Так он может своей тёлке говорить. На её месте я бы обраточку ему кинул, сколько раз за свою жизнь этот певун держал в руках молоток.
    0 2
    13.10.2018
    21:33
    Тест: дороже фильм или футболист?
    толстый тролинг про роналду и гору)
    0 0
    10.10.2018
    11:25
    «Челси» отпустит Азара в «Реал» за 200 миллионов
    ну, 200+ лямов за Неймара это норм, а за Азара - много? В относительном значении - всё впорядке, даже как-то дёшево. А в абсолютном - да, в футболе сейчас такие цены, но это из-за прибыли клубов. Спрос, как говорится рождает предложение. Раз готовы платить столько, значит могут.
    0 0
    03.10.2018
    19:07
    Грушевский: «Некоторая часть спартаковской общественности не может безболезненно воспринимать достижения ЦСКА в Европе»
    Так можно сказать про болельщиков любой команды. Нормальные фанаты есть везде, ровно, как и быдло. Я, как фан ЦСКА обожаю угорать с провалов Спартака и Зенита в ЧР, да и в ЕК тоже. Но в ЛЧ и ЛЕ, при этом, до финального свистка болею за все наши команды. Пролетят - есть повод посмеяться, но победам наших всегда рад)
    1 5
    03.10.2018
    18:58
    Ташаев требует у «Динамо» 5 тысяч за заработанный пенальти в матче с «Анжи» летом прошлого года
    Ну и баклан же этот Ташаев. По его логике и предголевой пас - тоже нужно записывать в гол + пас, и перехват мяча. Фу, аж противно стало, как прочитал.
    0 0
    02.10.2018
    12:10
    Кержаков – об Акинфееве: «Лучше уйти на год раньше, чем на минуту позже»
    Для Акинфеева ЦСКА всегда был домом, такой зоной комфорта, где ещё и хорошо платят. Он по характеру не такой, чтобы рвать и метать, пробивая дорогу в топ клубы.
    0 0
    02.10.2018
    12:06
    Акинфеев − феномен. Таких больше не будет
    Сборная на подъёме, хороший момент, чтобы уйти на высоком уровне и дать дорогу молодым вратарям. К тому же и капитанскую повязку можно смело отдавать Дзюбе. Спасибо за классную игру, Игорь!)
    0 3
    28.09.2018
    23:05
    Игрок «Оренбурга» Терехов: «В матче с ЦСКА судьи устроили цирк, они сделали свое дело»
    О чём он говорит? была откровенная опасная игра, ещё и красная должна была быть. Судья ещё пожалел. Оренбург свои моменты упустил, вот Терехов и ноет. Если бы работал, а не искал оправдания, то не играл бы в Оренбурге. Извиняюсь, если кого-то обидел таким сравнением.
    1 7
    20.09.2018
    11:14
    У ЦСКА проблемы. Но они опять сотворили чудо
    В любом случае, все моменты были на тоненького и сокрушаться, что не все решения были приняты в нашу сторону, нельзя. Даже если голы были забиты по правилам. Вон сколько моментов, где реально судьи косячат. Здесь не тот случай. В общем, результат меня удовлетворил. Главное, что я увидел - команду на перспективу. Если состав сохранится, то через 2-3 года будет команда, способная регулярно выходить в плей-офф ЛЧ.
    0 1