Моя команда
    Бомбалейла Все блоги -

    Трогательная реакция 93-летнего болельщика «Атлетико» – он впервые попал на стадион любимой команды

    И встретился с клубными легендами.

    В последнем матче перед международным перерывом «Атлетико» буднично обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 2:1. Но минимум для одного болельщика эта встреча была особенной.

    93-летний болельщик «Атлетико» Хуан Гонсалес Санчес живет в провинции Вильяманта, которая расположена в пригороде Мадрида. Раньше он спокойно самостоятельно ездил до старого стадиона «Атлетико» «Висенте Кальдерон». Но сейчас из-за возраста и проблем со здоровьем это стало невозможно. Плюс до «Ванда Метрополитано» нужно ехать около часа на машине. Сам Хуан говорит:

    «Я не вожу машину, потому что слишком стар для этого. Мне не позволяет здоровье. Поэтому я никогда не был на «Метрополитано», хотя до какого-то момента очень хотел. Но я смирился с мыслью, что не попаду на новый стадион – так и жил, не пропуская ни одного матча по телевизору».

    Сейчас Хуан впервые попал на «Ванда Метрополитано» благодаря внукам. Он посетил клубный музей, встретился с легендой «Атлетико» Аделардо Родриго Санчес и пообщал с Диего Симеоне. Его реакция – слезы радости:

    Фото: скриншоты из видео Mundo Deportivo

    Рейтинг: 5 Голосов: 2
    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1697011011
    А чтож так поздно? Нужно было дожить до 93 лет, чтобы заработать денег на билет?
    Ответить
    fanat1244
    1697073112
    Какая-то лютая жесть! Жаль дедушку, внуки действительно "очень заняты", а час на машине проехать и отвезти родного человека на стадион целая проблема, по всей видимости? наши парни в Севастополь и Ялту поехали - нет проблем! А тут сраный час до стадиона. Что говорить, дегроиды конченные испанцы эти в своём большинстве, судя по всему!!! ((((
    Ответить
    TERMINATOR GENISYS
    1698520302
    В жизни всегда так все заняты , жизнь суета а времени на близки нету......
    Ответить