Введите больше 2-х символов

«Ньюкасл» ответил на демарш Исака

20 августа, 14:48

В «Ньюкасле» отреагировали на публичные обвинения со стороны Александера Исака.

  • Шведский форвард хочет перейти в «Ливерпуль».
  • «Ньюкасл» отказался продавать его за 110 млн фунтов + бонусы.
  • После этого Исак отказался тренироваться с командой.
  • Накануне он обвинил клуб в нарушении обещаний.

«Мы разочарованы и встревожены публикацией Исака в соцсетях. Наша позиция ясна: у Алекса действующий контракт, и ни один представитель клуба не давал никаких гарантий того, что Алекс сможет покинуть «Ньюкасл» этим летом.

Мы хотим сохранить своих лучших игроков, но мы также понимаем, что у игроков есть свои желания, и мы прислушиваемся к их мнению.

Как мы объяснили Алексу и его представителям, при принятии любых решений мы всегда должны учитывать интересы «Ньюкасла», команды и наших болельщиков.

И мы четко давали понять, что условия продажи этим летом не были обнародованы. Мы не ожидаем, что эти условия будут выполнены.

Мы гордый футбольный клуб с традициями, которыми можно гордиться, и мы стремимся сохранить атмосферу семьи.

Алекс остается частью нашей семьи, и мы будем рады его возвращению, когда он будет готов воссоединиться со своими одноклубниками», – говорится в заявлении «Ньюкасла».

Источник: сайт «Ньюкасла»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости