Введите больше 2-х символов

В Госдуме отреагировали на поражение «Спартака» от «Оренбурга»

21 июля 2024, 21:22
18

Почетный президент Олимпийского комитета России Александр Жуков прокомментировал поражение «Спартака» от «Оренбурга».

  • Московский клуб проиграл со счетом 0:2 в 1-м туре РПЛ.
  • Эта игра была дебютной для Деяна Станковича на посту главного тренера «Спартака».

«В атаке невнятная и бестолкова игра, а в обороне проходной двор. Тяжелое впечатление оставила игра «Спартака». Станковичу надо призадуматься, как стоит играть дальше. Наверное, дальше должно быть лучше», – сказал Жуков.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1721586629
При чём тут ГД? Было официальное заявление Володина на Кубе?
Ответить
Ziklop
1721586817
Самое важное для жукова это Спартак!!! Другие проблемы подождут!!!
Ответить
...короче
1721586900
...если депутат сидит на толчке и комментирует вслух то, что читает в ленте, можно ли считать, что он даёт интервью?)...
Ответить
Barmaleushka
1721586972
Теперь ГД постановит налоги повысить , дабы горечь поражения подсластить своим любимцам .
Ответить
Аvеngеr
1721587436
В ГД признали админресурс КБ. На каждом углу К&Б
Ответить
Фердя
1721587801
Спартак даже в таком жалком виде вызывает страх и ненависть недоброжелателей! Народная команда, гордость России!
Ответить
Sany-116
1721587904
Зачем такой громкий заголовок как будто кто то надеялся на другой исход матча уже пора привыкнуть или смириться!
Ответить
Давид59
1721588346
У нас теперь каждое поражение Спартака будет комментироваться Думой. Интересные времена
Ответить
Roma56
1721589804
Это отдельный депутат комментарий свой личный дал, причем здесь Госдума? А если кто то из депутатов съест шавуху, а потом случайно пёрнет на публике - выйдет новость, что в Госдуме отреагировали на питание фастфудом?
Ответить
Axe111
1721627556
ЗАГОЛОВКИ ПРОСТО ТОП!!!!!! И ВСЯ ЛЕНТА В ЭТОМ СПАРТАКЕ,ДРУГИХ КОМАНД НЕТ???????? ХОТЯ ЧЕМУ Я УДИВЛЯЮСЬ,ЭТО ЖЕ БОМБАРДИР))))))))))
Ответить