Моя команда
    Все новости

    Шпилевский: «Арис» может играть и без Кокорина, без него есть плюсы»

    Агент и отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского Николай сообщил, что в кипрском клубе ждут возвращения нападающего Александра Кокорина.

    • Россиянин принадлежит «Фиорентине» и прошлый сезон провел в «Арисе» в аренде.
    • Кокорин проходит предсезонку с клубом Серии А.
    • «Арис» выступает в квалификации Лиги чемпионов.

    «Скажу, что Александр всегда будет нужен «Арису», поэтому с терпением ожидаем его. Что из этого получится, пока не могу конкретно сказать, так как только наблюдаю за ситуацией со стороны, как и все. Но я разговаривал с хозяином клуба, с сыном и могу сказать, что Кокорина ждут и надеются, что он присоединится к «Арису». Но то, что клуб может играть без него – это факт. Если вдруг с его возвращением ничего не получится, «Арис» ни в коем случае не будет складывать ручки.

    Поэтому клуб может себе позволить такие элементы, как ожидание Кокорина. При этом есть и дополнительные варианты на случай, если придется играть без него. Алексей Шпилевский отмечал, что Александр – топ-исполнитель, в какой-то степени развязывает руки другим футболистам. Но есть свои и плюсы, и минусы в игре без него. Так что посмотрим, чем закончится эта история», – сказал Шпилевский.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1690577435
    "Кофемания" на Кипре есть?.. )
    Ответить
    Давид59
    1690616558
    "Развязывает руки" другим футболистам? Это комплимент, типа, он маячит впереди, отвлекает на себя внимание. "Неплохо". Он, вроде, голы должен забивать, а не отвлекать внимание.
    Ответить
    ologreds
    1694980653
    numo703459
    Ответить