Введите больше 2-х символов

Теперь на «Бомбардире» можно добавлять логотип любимого клуба к нику. Функция доступна и в мобильной версии

22 июля 2023, 12:22
51

Привет. Это команда «Бомбардира». И мы с хорошей новостью:

Теперь лого вашей любимой команды можно добавить в профиль без всяких ограничений.

Как именно?

1. В мобильной версии нужно нажать на сердечко в правом верхнем углу экрана:

Пролистать вниз и выбрать свою любимую команду:

2. В веб версии сайта зайдите на главную страницу и найдите в левой колонке раздел «Моя команда».

Далее выберите любимую команду и все готово – эмблема выбранного клуба появится в профиле и в комментариях!

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1686914101
Сыпасиба ! )
Ответить
Fandorine
1686920068
Кууууууууууууууууууууууууууууууул...
Ответить
Аvеngеr
1686930393
А если любимый клуб из второй лиги?
Ответить
qawzsexdr
1686932203
Хоть что-то полезное сделали
Ответить
Ароматный Чаек
1686936779
неплохой троллинг придумали однозначно, беру себе на аву Лучшего Друга Винни Пуха )
Ответить
gunstilzit
1686937936
Попробую. Мне нравится.
Ответить
ScarlettOgusania
1686939084
а как это же самое сделать в мобильной версии, в профиле нет графы "моя команда"?
Ответить
NewLife
1686940580
Теперь вам еще надо добавить почетную эмблемку:"тролль" - ее заслужили своим нескончаемым поносом многие блекло-голубые болваны.
Ответить
BVG4
1686942101
Бомбардир! Че и вправду не врете? А как сейчас обстоят дела с обещанием давать возможность делать отрицательные отзывы (минусы), после достигнутого определенного кол-ва баллов (рейтинга) на не понравившиеся посты? Забыли? Иль другие обстоятельства повлияли?
Ответить
Glebaj
1686985569
Отлично
Ответить
Все новости