Моя команда
    Все новости

    Что думаете о сборной и работе Валерия Карпина?

    В последнее время есть много критики Валерия Карпина и сборной России. Вот примеры:

    • Геннадий Зюганов: «Надо готовиться, тренироваться вне зависимости от того, допущен ты до официальных соревнований или нет. Быть немотивированным на посту главного тренера сборной России недопустимо»;
    • Анзор Кавазашвили: «Валерий Георгиевич, не надо скромничать и не надо в данном вопросе как высочайший профессионал футбола кривляться. Имейте мужской характер. И если вы сегодня не хотите работать главным тренером, то так и говорите: я ухожу. Если вы работаете, то не делаете одолжение нашему футболу»;
    • Лозунги предыдущих ораторов поддержали некоторые другие депутаты и медийные личности.

    Но было много и тех, кто поддержали: Аршавин, игроки сборной и все те, кто стоит близко к футболу.

    Теперь вопрос к вам, читателям «Бомбардира» и болельщикам сборной. Как оцениваете работу Валерия Карпина и сборной? Что бы вы поменяли в этой команде и в чем ее недостаток (если вы его видите)?

    Фото: официальный сайт РФС

    Источник: Бомбардир

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1680016251
    Уровень Карпина, как тренера, очень низок, достижений в карьере практически нет. Назначение его в сборную - большая ошибка.
    Ответить
    nemolod
    1680016982
    Сейчас,пока сборная отстранена от турниров,нет смысла менять главного тренера! Он сейчас занимается самой неблагодарной работой - через краткие сборы,редкие товарняки просматривает футболистов,которые в настоящем и будущем станут основными игроками сборной,а резервом у нас давно уже его предшественники не занимались-просто брали,кто на данный момент хорошо играет,хотя это совсем не значит,что в сборной он так же будет хорошо выступать! Так что пока его работа удовлетворительна,а ошибок не бывает только у тех,кто не работает!
    Ответить
    эд100
    1680018950
    грустно, потому что можно сколь угодно Карпушу критиковать, а кто лучше? и есть ли смысл обсуждать его, если нет смысла в его замене? для чего? где критерии, по которым кто то будет лучше? и как это проверить на деле в настоящий момент, без реальных вызовов для сборной?
    Ответить
    sochi-2013
    1680023258
    У этого "тренера" в сборной нет капитана. ЭТО с одним человеком не может определиться, что говорить о полной команде? "Стадо баранов под предводительством льва всегда победит стадо львов под предводительством барана." © Наполеон Бонапарт
    Ответить
    mihail200606
    1680023762
    Че прицепились к нему.. совмещает ,и хорошо..не думаю,что он спустя рукава к сборной относится..понимает же какие перспективы и что в обще ситуация так себе, вот и срывается..
    Ответить
    ySS
    1680025073
    То, что видел не понравилось, но критиковать ни игроков, ни тренера не буду.
    Ответить
    maior-60
    1680027480
    Тренер должен назначаться под конкретную задачу. В ближайшие годы нас никуда не пустят: ни на ЧМ, ни на ЧЕ. Единственная перспектива - выставочные товарняки, притом с теми сборными, которые согласятся. Ну и кому какая разница, кто будет в этих условиях у руля сборной? Если кто-то наивно думает, что сборная в этих товарняках будет грызть соперникам глотки, умирая на поле от запредельного рвения, тот слегка заблуждается. Не трогайте Карпина , он ничем себя не запятнал и в отличие от Мостового занимается реальным делом и довольно неплохо.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1680059989
    Совмещение вредит сборной.
    Ответить
    АлексМак
    1680085430
    Нормально работает. В наших то реалиях. У любого другого тренера сейчас были ли бы результаты хуже.
    Ответить
    ologreds
    1694981397
    numo691927
    Ответить