Зимний кубок РПЛ. «Спартак» победил «Ростов» в серии пенальти (2:1) после нулевой ничьей в основное время

«Спартак» и «Ростов» не выявили победителя в основное время в первом туре Зимнего кубка РПЛ.

По итогам 90 минут была ничья 0:0. В серии пенальти выиграли москвичи.

1675362924
    Просто позорная игра от обеих команды, в основное , а тем-более, в серии пенальти ,бьют мимо забить не могут , во дворе ребятня и то лучше пробивает , сейчас начнётся у них игроки под нагрузкой и т д,
    ySS
    1675363075
    Неплохо побегали. Надеюсь у Песьякова ничего серьёзного, а Саня - зверюга!)
    NewLife
    1675363233
    Первый тайм - играли две любительские команды. После замен стали больше двигаться, но отсутствует сыгранность. Рыбус- дно, Бальде - класс, Селихов - красавец.
    JTherry
    1675363277
    два тайма разминались, чтобы потом Селихову с пенальти поработать... хоть и игра на Кубок-Винлайн, но комментировать особо нечего, пока ни одна из команд не вышла на свой уровень, даже пенали все пытались бить "щёчкой", кроме Бальде - хорошо зарядил))...
    mutabor0992
    1675363440
    Душераздирающее зрелище!
    derrik2000
    1675364512
    Ну, что? Побегали-попрыгали по полю обе команды "БЕЗ ВОРОТ". Но так... живенько: прессинг у чужой штрафной, игра в короткий пас... В целом смотрелось, повторюсь. ДО штрафных соперников. Видно невооружённым глазом, что не хватает Промеса и Мозеса. Да и Мартинс был бы не лишним. В Спартаке отмечу Мелёшина, Пруцева (приятно удивил), Зеньковского. Тавареш неплох, Бальде: представляю, ЧТО БУДЕТ, когда форму наберёт - ПУШКА! О Рыбусе уже надоело что-то говорить: просто поставили в состав - а то за такое-то БАБЬЛИЩЕ просто так сидеть на лавке, не жирно ли? Пусть хоть в товарняках побегает.
    Кузьмич на трибуне
    1675365227
    Сегодня игра была скучная, посмотрим что завтра преподнесут в дерби южане
    1675365562
    Наверное не стоит с игроков строго спрашивать за эту игру. Обе команды уделили большое значение обороне, особенно в первом тайме. Теперь стало ясно что Бальде Спартак приобрел не зря. По Таварешу можно сказать что игрок техничный и если прибавит после длительного отсутствия на поле из за травмы то тоже пригодится Спартаку. Хорош и Дуарте, постепенно привыкающий к взаимодействию с партнерами. Остальные сыграли на своем уровне. В серии пенальти отличился Селихов. Вот кому больше всего обязан Спартак своей победой.