Моя команда
    Все новости

    Семак назвал виновного в массовой драке в игре «Зенит» – «Спартак»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал массовую драку в концовке матча Кубка России со Спартаком».

    «Закончилось все стычкой. Футбола было меньше, чем борьбы. То количество нарушений... Судья такую планку борьбы поставил, что все должно было перетечь в потасовку. Надо поощрять игру в футбол, а не хватание руками.

    Считаю, что судья выбрал неправильную стратегию. К сожалению, мы возвращаемся не к игре, а к таким моментам», – сказал Семак.


    Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1669567704
    Вот соглашусь с Семаком, это мудро со свистком в жопе не показывал карты в первом тайме за откровенную грубость, в итоге всё копилось, вседозволенность выплеснулась в потасовку.... Конечно больше всего вомутил соболь-шакал, родригао и шамара...
    Ответить
    R_a_i_n
    1669567746
    Сегодня Сережа весь матч аппелировал к судьям. Даже комментаторы это отмечали. Сережа жалуется на судейство) КТо-то говорил когда-то, что Спартаку нужно меньше жаловаться и лучше играть)
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1669568315
    Футбольная власть задала такие стандарты. Какая кухня, такая и песня.
    Ответить
    шахта Заполярная
    1669569689
    семак и виноват, не хрен тройные премиальные обещать за победу. А если по игре, судья виноват лишь в том, что конце матча не удалил снежка(бариуса) за открытый , хамский удар по ногам, а дал желтую. Вот с этого вся заваруха и пошла, снежок после финального свистка кинулся на Промеса и пошло.
    Ответить
    Plyash
    1669577905
    Семак,чудо травоядное,тебе в Зеньке больше нет места,ищи другую дурку.Сказано было разорвать Спартак,а тут @уюшки по всему грызлу.В общем,по тихой грусти,вегетарианца начнут сплавлять газпромовские деньгодатели..
    Ответить
    житель СПб
    1669585538
    Вот на 200% согласен! Именно так думал - и не читая новостей на Бомбе. Именно судье я бы дал КК в первую очередь! Хотелось бы, чтобы эту карточку ему выписал руководящий орган. Иначе и быть не могло. Сергей здесь все сказал по существу. Одна команда вышла не играть в футбол, а драться - что она и делала при прямом попустительстве судьи весь матч. Точнее, минут 70 - дальше уже пошла драка обоюдная. Чему здесь радоваться? Результату Спартака? Добро, поздравляем вас. А вот за футбол сегодня радоваться не приходится. Его не было.
    Ответить
    моэм
    1669631776
    Если Семак про то что Москалёву надо было дать ЖК Барриосу преднамеренно засадившему Шамару в колено а потом "вместо извинения пославший того ....то согласен , виноват судья , вовремя не поставивший на место оборзевших газпромовцев.
    Ответить
    alefreddy
    1669721687
    тогда надо было показывать карточки пылким латинос за постоянные разговоры и упреки судье
    Ответить
    zigbert
    1669985762
    Конечно Семаку на кого то надо свалить за невнятную игру Зенита. В этой игре тренеров Абаскаль явно переиграл его.
    Ответить
    ologreds
    1694982267
    numo677945
    Ответить