«Полное доминирование». Медведев прокомментировал победу «Зенита» над ЦСКА

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев оценил победу над ЦСКА в пятом туре РПЛ (2:1). Он видел доминирование.

«Заслуженная победа, полное доминирование в первом тайме. В первой половине игры было семь спасений Игоря Акинфеева. Во втором тайме мы сделали своевременные замены.

Гол Густаво Мантуана? Классный дебютный мяч!» – сказал Медведев.

• «Зенит» возглавил таблицу РПЛ.
    • У «Зенита» победный матч забил Густаво Мантуан.
    • Единственный гол ЦСКА с пенальти забил Федор Чалов.

Московские клубы не могут победить «Зенит» в РПЛ с 2020 года: безвыигрышная серия длится 16 матчей

Комментарии20
    ...
    • ...
      Рейтинг: +19

Evgeniy Moiseenko& 13 августа, 22:51

Смешно, чес слово! Сколько лет клубу? Чем прославлен?Как проявлял себя в чемпионате СССР?! Дешёвые понты вперемешку с паранойей, да с кремлёвской поддержкой и кучей народных денег?!! Мерзость!

2
      ...
      Рейтинг: +4081

Spirit_78 > Evgeniy Moiseenko& 14 августа, 00:06

Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, 3 выхода в плей-офф ЛЧ - ни у одного другого российского клуба таких заслуг нет.

0
    • ...
      Рейтинг: +17644

житель СПб 13 августа, 22:29

Конечно, про "полное доминирование" говорить не стоит... Во 2 тайме игру вели не системно. А в конце - вообще растерялись.

3
      ...
      Рейтинг: +3704

minaev23 > житель СПб 13 августа, 22:59

Достойный комментарий от болелы клуба.Болельщик видит больше чем чиновник.

0
      ...

Spirit_78 > житель СПб 13 августа, 23:55

А так всегда. Один тупейший косяк отдельного футболиста на ровном месте (я про пенальти) всю команду демотивирует. Что-то с психологией надо делать.

0
    • ...
      Рейтинг: +17173

paracetamol 13 августа, 22:15

Густаво Мантуан понравился. Таких следует приглашать, а не всякое хумно, лишь бы ж-па была черная!

0
      ...
      Рейтинг: +19204

Persona_non_Grata > paracetamol 13 августа, 23:46

Ну ты то уж точно отбелил свой глаз !!! )))

0
    • ...
      Рейтинг: +601

RUSARM 13 августа, 21:59

Как же вы всю Россию за-бали,вас ненавидят и вы этим гордитесь? газпрём пока рулит вы все и всех скупаете,в том числе и свистулькиных,вот откуда ноги растут у побед!!!

4
      ...

paracetamol > RUSARM 13 августа, 22:13

Не ной девчонка, хватит плакаться, времена Гинера закончились, он - банкрот!

Spirit_78 > RUSARM 14 августа, 00:04

А как вы раньше дружно смеялись над "Гинер всё купил", особенно в ноябре 2006 года. Вот теперь посмейтесь, убогие. На поле ничего не можете (ну разве что аутсайдеров громить) - стали как спартачи такими же нытиками.

0
    • ...
      Рейтинг: +5042

Enter2006 13 августа, 21:40

"Развиваете молодёжь" в Зените как следует, молодцы! Вы этим ведь кичились? Двое Россиян забили такие красивые голы! Развивайте молодежь России дальше, млять.

1
      ...

житель СПб > Enter2006 13 августа, 22:27

Ну что поделать... В этом Вы правы. Хотя и российские игроки в Зените играли. А ЦСКА начал играть когда? Только тогда, когда иностранец появился! Так что будьте объективным.

0
      ...

Enter2006 > житель СПб 13 августа, 22:36

а в чём я не объективен? где наши аршавины сейчас? зенит сейчас "тянет" только из-за бабла. вспомнил как в своё время был проект "анжи", там миллиардер тоже неплохо вложился и клуб прям супер был, даже звёзд мирового уровня приглашал. как деньги ушли что с ним стало с этим клубом? я по чеснаку скажу, я никогда не был против зенита, но это сейчас держится на бабле и всё. Нам не нужны "матрёшки" с Бразилии, нам нужны Аршавины 2008ого года!. а это печально даже что их нет. объективен! ((

0
      ...

Spirit_78 > Enter2006 14 августа, 00:03

Ради того, чтобы воспитать новых Аршавиных, вряд ли кто-то сознательно пожертвует результатом на потеху конкурентам. Если не дураки, конечно.
      Единственный для Зенита вариант развивать молодёжь - это отдавать более-менее талантливых в аренду и следить за ними. С Мостовым и Круговым получилось, вполне себе успешно сейчас играют.

0
    • ...
      Рейтинг: +3798

Иван Петров 1986 13 августа, 21:36

Клоун газпромовский. Отскочили с помощью пукуяна, а туда же.

NewLife 13 августа, 21:21

На выходе из бана, с опаской не получить ещё один, все таки должен заметить: у вас то онанирование, то гегемонирование, в общем судейское мудирование.

2
    • ...
      Рейтинг: +1467

Тазит 13 августа, 20:53

Да, в первом тайме действительно возили как мальчиков, но в итоге это чуть не вышло боком, во втором тайме бензин закончился. Если бы не отменили чистый гол коней могли и проиграть.

4
    • ...
      Рейтинг: +1445

Toomans 13 августа, 20:50

Ну, полное доминирование имело место быть в первом тайме. А вот по второму вопрос. Если б не "нога Бога" у Мантуана быть очередной ничьей. Стабильности прибавить нужно.