«Полное доминирование». Медведев прокомментировал победу «Зенита» над ЦСКА

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев оценил победу над ЦСКА в пятом туре РПЛ (2:1). Он видел доминирование.

«Заслуженная победа, полное доминирование в первом тайме. В первой половине игры было семь спасений Игоря Акинфеева. Во втором тайме мы сделали своевременные замены.

Гол Густаво Мантуана? Классный дебютный мяч!» – сказал Медведев.

• «Зенит» возглавил таблицу РПЛ.
    • У «Зенита» победный матч забил Густаво Мантуан.
    • Единственный гол ЦСКА с пенальти забил Федор Чалов.

Московские клубы не могут победить «Зенит» в РПЛ с 2020 года: безвыигрышная серия длится 16 матчей

Комментарии (21)
    Тазит
    1660413203
    Да, в первом тайме действительно возили как мальчиков, но в итоге это чуть не вышло боком, во втором тайме бензин закончился. Если бы не отменили чистый гол коней могли и проиграть.
    NewLife
    1660414894
    На выходе из бана, с опаской не получить ещё один, все таки должен заметить: у вас то онанирование, то гегемонирование, в общем судейское мудирование.
    bset
    1660415261
    Разгромили нас 2:1))))
    Иван Петров 1986
    1660415805
    Клоун газпромовский. Отскочили с помощью пукуяна, а туда же.
    Enter2006
    1660416056
    "Развиваете молодёжь" в Зените как следует, молодцы! Вы этим ведь кичились? Двое Россиян забили такие красивые голы! Развивайте молодежь России дальше, млять.
    RUSARM
    1660417188
    Как же вы всю Россию за-бали,вас ненавидят и вы этим гордитесь? газпрём пока рулит вы все и всех скупаете,в том числе и свистулькиных,вот откуда ноги растут у побед!!!
    1660418152
    Густаво Мантуан понравился. Таких следует приглашать, а не всякое хумно, лишь бы ж-па была черная!
    житель СПб
    1660418982
    Конечно, про "полное доминирование" говорить не стоит... Во 2 тайме игру вели не системно. А в конце - вообще растерялись.
    Evgeniy Moiseenko&
    1660420303
    Смешно, чес слово! Сколько лет клубу? Чем прославлен?Как проявлял себя в чемпионате СССР?! Дешёвые понты вперемешку с паранойей, да с кремлёвской поддержкой и кучей народных денег?!! Мерзость!