Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Мне рассказали семь версий увольнения Юрана! Это цирковое представление»

    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался об уходе Сергея Юрана из «Химок».

    • Инсайдер Иван Карпов считает, что «Химки» уволили Юрана за попытку организовать договорной матч с «Ростовом» в 29-м туре прошлого сезона РПЛ.
    • По словам инсайдера, Юран обещал отдать 6 очков «Ростову» в новом сезоне.
    • «Ростов» победил в том матче (2:1), а «Химки» в стыках сохранили прописку в РПЛ.

    «Не думаю, что увольнение Юрана связано с договорным матчем. Это просто реалии русского футбола. За эти два дня я с кем только не говорил на эту тему — мне уже семь разных версий произошедшего рассказали! Версий больше, чем мячей забитых в том матче.

    Действительно, это одно из самых странных увольнений за последнее время. «Химки» находятся в трех очках от первого места — это все похоже на цирковое представление.

    Договорные матчи и раньше были. У нас же есть люди, которые работают в РФС, есть специальный комитет — вопросы лучше к ним по этому поводу задавать. В любой стране наказывают за это. А мы сейчас скажем что-нибудь не то на эту тему, и нас накажут. А тех, кто за это ответственен, не накажут», — заявил Мостовой.

    Источник: «Газета»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1660147161
    Действительно, цирк! Совсем уж с ума сошли эти инсайдеры. У каждого своя версия и каждый уверяет, что она верная. Не знаю что там рассказали Мостовому, но вот 5 версий, которые удалось отыскать в новостях: - попытка организвать договорняк с Ростовым (Иван Карпов) - не выпустил на поле сына инвестора Химок (Сергей Ильев) - ошибки судьи Матюнина в пользу Химок в матче Химки - Крылья Советов (Глеб Трифонов "Мутко против") - Смена спонсора (Константин Генич) - Изначально договаривались сотрудничество на короткий промежуток времени (Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков) Даже не могу представить, какие ещё 2 безумные версии называли Мостовому.
    Ответить
    bomilazdeshnii
    1660151899
    Н-да. Пошла***** по бездорожью
    Ответить
    ologreds
    1694983143
    numo664509
    Ответить