Моя команда
    Все новости

    «Зенит» – эталон российского футбола. Как его можно обыграть?». Погребняк – о Суперкубке

    Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк не верит, что «Спартак» способен обыграть петербургскую команду в матче за Суперкубок России.

    «Это будет битва за трофей принципиальных соперников. Думаю, мы вправе сегодня ожидать результативной игры, так как «Спартак» в межсезонье много забивал, а «Зенит» вообще накачен высококвалифицированными футболистами, которые могут здорово скреативить впереди.

    Поэтому будет результативно и красочно, как это было в финале Кубка России. Свои предпочтения отдам «Зениту».

    «Спартак» не может победить «Зенит» в Санкт-Петербурге на протяжении десяти лет. «Зенит» сейчас – это эталон российского футбола, поэтому как его можно обыграть, если по футболистам это лучший клуб России?

    Пока я не вижу, за счет чего его могли бы сместить с пьедестала», – сказал Погребняк.

    • «Зенит» и «Спартак» разыграют Суперкубок сегодня.
    • Матч на «Газпром Арене» начнется в 19:00 мск.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    НикКин
    1657370664
    У бери Газпром и где будет Зенит
    Ответить
    ziborock
    1657370847
    Погребняк такой же долбо** как и Дзюба! Академии Спартака нужно впредь отсеивать такие недоразумения!
    Ответить
    Александр.Т.
    1657371792
    Этот эталон,мв видели последние три года в еврокубках.(позорище) России в еврокобказ последние время и это чемпион России.да и другие не лучше проявляли себя в еврокубках ща исключением Спартака в прошлом сезоне
    Ответить
    Plyash
    1657375875
    Прям зализали этот Зенит до дыр.Эталоном он никогда не был и не будет.Подтверждение тому-игра в европе последние лет десять.Имея такой пылесос вместо глотки для всасывания безмерных денег от ГазпромБанды,Зеня способна справиться со своими визави только у себя в отечестве.Отстранение от гейропы ещё больше вознесёт Зенит до небес,ведь теперь проигрывать будет не кому,если даже постараться.Российские команды исчезают потихоньку,но РФС это не интересует.Так что пусть Зеня пока поплещется лет несколько в отечественном дерьме,больше не где.Эталон подвальный.
    Ответить
    Vitaga
    1657389803
    всем ясно что нет соперников Зениту на данный момент. по вливанию бабла тоже. без Газпрома Питеру ловить было бы нечего. конкурентов нет по разным причинам. Спартак лишь из за дурости своего владельца который год убивающий клуб. ЦСКА экономит и как и Динамо и Локо не может найти нормального тренера
    Ответить
    ologreds
    1694983379
    numo660659
    Ответить