Моя команда
    Все новости

    Семин: «К Федуну отношусь очень положительно. Он держит имидж «Спартака»

    Бывший игрок «Спартака» Юрий Семин высказался о владельце клуба Леониде Федуне. Он доволен, что бизнесмен вкладывает в москвичей деньги.

    «Отношусь очень положительно. Потому что Федун – хозяин клуба и вкладывает в него свои деньги. Вы когда-нибудь слышали, чтобы в «Спартаке» кто-нибудь не получил вовремя зарплату? Никогда такого не было. Имидж клуба Федун держит. Никогда негатива в этом плане у игроков не было.

    Всe время слышно – надо, мол, чтобы он продал «Спартак». Так купите! Никто же не покупает. Найдите другого человека, который каждый год будет тратить 100 миллионов миллионов евро. Человека, который сделал бы для «Спартака» такой стадион и музей, в котором я был и получил большое удовольствие. Человека, который содержит академию. Такие люди, как Федун, развивают наш вид спорта. Не будь его, может, и серьeзного клуба бы не было.

    Конечно, с тем количеством болельщиков, которое есть у «Спартака», с их требовательностью и возможностями клуба он не может всего один раз за 20 лет выиграть чемпионство. Это неправильно. Но в том, что нет результата, в первую очередь, как мне кажется, виновато окружение Федуна. Сам он создает все объективные возможности для того, чтобы он был намного лучше», – сказал Семин.

    • Федун владеет «Спартаком» с 2004 года.
    • При нем клуб 1 раз взял чемпионство.
    • Семин – автор дебютного гола «Спартака» в еврокубках.

    Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1652254932
    Здесь надо уточнить. Речь идёт о бывшем игроке «Спартака» Юрие ВИКТОРОВИЧЕ Семине.
    Ответить
    Fusballer
    1652261655
    Ну и выдумщики))) Юрий Викторович Семин - бывший футболист Спартака))) Не нашёл сведений, что играл за какой-либо Спартак)))
    Ответить
    vladimir-7
    1652262044
    Болельщики других клубов РПЛ, тоже, не против, чтобы Федун продолжал так руководить спартаковским клубом, думаю, что и руководители всех клубов будут довольны.
    Ответить
    Vitaga
    1652272132
    смешно) 20 лет держит имидж..... лучше бы пил и курил...
    Ответить
    ologreds
    1694983816
    numo653703
    Ответить