⚡️ «Реал» проигрывал «Сити» к 90-й минуте, но перевел матч в овертайм. Родриго сделал дубль за минуту

В эти минуты проходит ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити».

«Сити» вел 1:0 к 90-й минуте, но затем дубль оформил Родриго и перевел матч в дополнительное время.

Общий счет голов – 5:5. Команды проведут дополнительное время.

Вспомните все российские клубы за всю историю

Комментарии (20)
    1651697792
    Офигеть концовочка... МС рано уверовали в победу....
    Loko_Roma
    1651697830
    Где то грустят тренеры рфпл, которые играют 3 игры в 2 недели
    MaxRnD
    1651697926
    Создаётся впечатление, что даже на таком уровне играют целиком и полностью на контору
    vladik12
    1651698065
    Футбол - лучшее изобретение человечества.
    Nikoo
    1651698879
    Вардрид опять взялся за старое
    JTherry
    1651699020
    а Чердак уже расстроился, что в Париж приедут только болельщики из Англии...) Реал - это неРЕАЛьно крутой клуб..!!!
    сутулая собака и лисы
    1651699819
    если вы зашли сюда в комменты написать гнильцо в сторону Реала, запомните, вы человек-говно, живите с этим. болельщиков Реала грац, очередная победа на характере (ПСЖ, Челси, теперь МС). болельщикам МС удачи в следующем сезоне (и у вас еще борьба АПЛ).
    Томик
    1651701960
    Сити просто просрали полуфинал. Два мяча за минуту? Нехрен делать в финале значит. А про пенальти нечего и говорить. Не нравится этот - есть ещё один, на который просто закрыли глаза. Реал хорош, черт подери. И Бензема тоже.