Моя команда
    Все новости

    «Недопустимое поведение». Комитет по этике РФС готов рассмотреть инцидент с Игнатьевым

    Комитет по этике РФС готов рассмотреть инцидент с форвардом «Рубина» Иваном Игнатьевым, которого выгнали из ночного клуба в состоянии алкогольного опьянения.

    «Я придерживаюсь точки зрения, что такое поведение недопустимо для спортсмена.

    Если к нам поступит от соответствующих лиц РФС обращение в комитет, мы обязательно его рассмотрим. Я бы так охарактеризовал этот инцидент», – заявил глава комитета Семен Андреев.

    • В текущем сезоне Игнатьев не забил ни одного гола в 10 матчах.
    • Его контракт с «Рубином» действует до июня 2024 года.

    «Рубин» не будет наказывать Игнатьева за инцидент в ночном клубе


    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semenycch
    1641471637
    Что так возмутило чиновника РФс? Тот факт что футболист посетил ночной клуб или тот факт, что футболиста выгнали из ночного клуба или то, что спортсмен был пьян?
    Ответить
    pele1981
    1641472959
    Да выпороть его прилюдно и всего делов-то)))))
    Ответить
    Андреич
    1641475520
    Может я что-то недопонимаю?? 1. У человека отпуск. Завтра тренировки нет =>У клуба претензий к нему нет. 2. Нарушил закон - кодексы: -уголовный - срока (реальный, условный); -административный - штрафы и т.д. Претензии со стороны правоохранительных органов есть? Судите. Нет? Не п..дите. Куда этот комитет по этике лезет? Заняться больше нечем? Молодой пацан захотел бухнуть с друзьями. Малость залил шары. Послал администратора, звезданул? Это не хорошо. Конфликт (маленький такой) урегулировал, пустили назад в клуб. Слона из мухи делать зачем? Сразу надо смотреть статистику. Аааа, это нап! Незабивной! Молодой, зажрался! А посмотреть на это с другой стороны? Человек нашёл себе нехилооплачиваемую работу. Не идёт игра - он что должен написать заявление и уволиться? А век футболиста недолог. Нет тела? Нет дела. Комитет по этике пусть идёт лесом ИМХО. P.S. Всех с наступающим Рождеством!
    Ответить
    ruded
    1641476769
    Прикольно...возвращается советская система контроля личной жизни публичных людей? Кому какое дело, кто, где бухал и т.п.? Тем более "комитету по этике". Может есть смысл начать с договорняков, купленных судей и т.п.
    Ответить
    серега кашин
    1641476989
    интересно эти пе..ки типа на новый год не бухали, конечно же бухали так начните с себя дебилы
    Ответить
    a_who
    1641478497
    И что такого то ??? посмотрите на этику своих братьев чиновников !
    Ответить
    PAREVG.
    1641478708
    А в чем собственно дело? Напился в день рождения, во время отпуска. Претензий у ночного клуба к человеку нет, у правоохранительных органов - нет, у клуба как к игроку - тоже нет. Вопрос: какое дело комитету по этике, если ни у кого, ни к кому нет претензий? От скуки не знают куда себя применить?
    Ответить
    NewLife
    1641485324
    Этот выживший из ума мини-футбольный тренер считает, что вправе решать, что этично для спортсмена, а что нет. Напримет выпить в ДР во время отпуска не этично, а дрочить на публику или судью нах посылать - норм. Открыто обращается к стукачам за "обращением". Сколько же говна в синитовском РФС.
    Ответить
    petrucho-spb
    1641491686
    Явный кризис. Может лучше с психологом помочь. вогнать в грязь всегда успеете.
    Ответить
    ologreds
    1694984533
    numo642540
    Ответить