Моя команда
    Все новости

    Баринов – после поражения от «Лацио»: «Впервые вижу, чтобы такие пенальти ставили»

    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов недоволен судейством в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Лацио» (0:3).

    «Первый тайм был идеальный, пару стандартов у наших ворот, а больше ничего опасного и не было. Каждый игрок правильно выполнял установку. Во втором тайме, может быть, кому-то не хватило сил.

    Я еще первый раз вижу, чтобы такие пенальти ставили, когда я сфолил. Я играю в мяч, и мне никак не убрать ногу. Мне за это дают желтую, из-за которой я пропускаю игру с «Марселем», и еще за это ставят пенальти.

    Судья объяснил, что в начале я играю в мяч, а потом в ногу, я со своим английским ничего не мог ему сказать. Во втором тайме не знаю что случилось, будем разбирать игру.

    О чем разговаривал с болельщиками? Они спрашивали, что с командой, почему никто не играет, почему к ним не подходим. Я их понимаю, поэтому подошел и чуть-чуть поговорили. Нам надо выиграть одну игру и там, дай бой, всe пойдет», – сказал Баринов.

    • Игру обслуживал португалец Артур Диаш.
    • Он назначил 2 пенальти в ворота «Локо» за 7 минут.
    • Москвичи потеряли шансы на плей-офф ЛЕ.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maygli
    1637879037
    Баринов неуч, ещё и слепой неуч.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1637896680
    Достойная замена Бузову-Тарасову.Понты! Такой же костолом.
    Ответить
    Форвард 79
    1637896788
    В своей штрафной надо играть аккуратно, я б даже сказал ювелирно, а не лететь на соперника, так как буд то это пррисходит в центре поля. Да и хорошее знания английского здесь вряд ли помогло б. Поэтому в этой ситуации довольствуйся знанием истинно русского языка)
    Ответить
    алдан2014
    1637898672
    Ребята надо было биться как Спартачи. Ведь Наполи реально выше классом. Удачи Локо . Ваше руководство разрушило классную команду
    Ответить
    paracetamol
    1637916817
    А Зениту с Ювой какой поставили? Да еще перебить заставили. Итальянская мафия, понимашь!
    Ответить
    aubergine
    1637917087
    Уууууу, а кабы не этот пенальти, то Локомотив камня на камне от Лацио не оставил бы? Справедливости ради, не наиграли паровозы ни на победу, ни на ничью.
    Ответить
    sined1951
    1637921898
    Вначале матча Локо выбрал тактику "не выиграем, так хоть покалечим." Для этого выпустили на поле бывшего ахматовца Ненахова, который поднадторел в грязных подкатах. Помогло, но ненадолго. В середине 2-го тайма железнодорожники просто сдохли. Печально!!!
    Ответить
    rash1959
    1637934293
    Барин, ты судье скажи спасибо, что тебя до этого не выгнал. После своей травмы стал играть очень грубо и опасно для окружающих.
    Ответить
    Томик
    1637941163
    И ведь он действительно искренне удивлен. Привык так играть в чемпионате постоянно и не только не наказывают, но и оправдывают потом. Чего ж ему не удивляться? И в сборной играет - каждую попытку его отбора сердце замирает. Ноги раскидывает как повезёт. Ну а формулировка " Я еще первый раз вижу, чтобы такие пенальти ставили, когда я СФОЛИЛ" - это чудо просто. Ну ладно английский, но на родном языке то можно сказать так, чтобы не признаваться в нарушении хотя бы...
    Ответить
    ologreds
    1694984705
    numo639677
    Ответить