РПЛ. «Рубин» на 91-й минуте вырвал победу над ЦСКА, прервав 5-матчевую безвыигрышную серию

В 13-м туре чемпионата России «Рубин» дома обыграл ЦСКА со счетом 1:0.

Единственный гол на 91-й минуте забил Михаил Костюков.

Команда Леонида Слуцкого прервала пятиматчевую серию без побед в РПЛ и поднялась с девятого на седьмое место в таблице.

Москвичи пока остались на третьей строчке.

Россия. РПЛ. 13-й тур

Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Костюков, 90+1.

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Тальби, Бакаев (Мусаев, 86), Самошников, Кварацхелия, Абильдгор, Хван, Хакшабанович, Дрейер, Онугха (Костюков, 81).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Дивеев, Обляков, Бийол, Мухин (Щенников, 46), Зайнутдинов, Заболотный, Чалов (Дзагоев, 64), Эджуке (Яковлев, 74).

Предупреждения: Кварацхелия, 37; Дюпин, 90+5 – Мухин, 29; Заболотный, 54; Зайнутдинов, 67; Набабкин, 86.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (42)
    CSKA57
    1635601393
    Слабакаи! Уже видели себя на втором месте после ничейки, и получили заслуженный гол на последних минутах...
    ab15488
    1635604734
    Как же бесит Эджуке! Тут даже не ЦСКА играл вдесятером, а Рубин вдвеннадцатиром
    Урия Гип
    1635606142
    После вчерашней игры Зенита и Динамо, смотреть на это невозможно.
    111ax
    1635614434
    лалки позорные
    1635615952
    Обидное поражение для ЦСКА. Чалов играет лучше только выходя на замену. Слуцкий как знал выпуская в конце матча Костюкова. Рубин с победой!
    saf05
    1635619455
    Скоро все встанет на свои места, ЦСКА 6-7место а то и ниже. Состав слабый тренер Дерево.Опять сезон в пролете.
    1635632499
    И как это судья осмелился гол коней из вне игры не засчитать? Завтра потащат на полиграф судейку!
    CSKA57
    1635638655
    Только случайность позволила ЦСКА подняться на втрое место... С такой игрой команда не заслуживает его!