Моя команда
    Все новости

    «Динамо» пустит на матч с ЦСКА только владельцев абонементов с QR-кодами

    Пресс-служба «Динамо» сообщила об ограничениях на посещение матча 3-го тура РПЛ с ЦСКА.

    «Учитывая текущую ситуацию в отношение допустимой максимальной посещаемости спортивных мероприятий в Москве (в рамках второго тура максимальная вместимость была ограничена до 3000 человек), футбольный клуб «Динамо» находится в постоянном контакте с местными органами Роспотребнадзора, мониторит ситуацию и предпринимает все необходимые меры для соблюдения безопасности зрителей на трибунах «ВТБ Арены».

    Если действующие в Москве ограничения сохранятся, то на домашний матч третьего тура РПЛ с ЦСКА проход на стадион будет осуществляться только для владельцев абонементов и по QR-коду (выдается после вакцинации, сдачи ПЦР-теста и официально перенесшим COVID-19 на портале государственных услуг РФ).

    Граждане в возрасте до 18 лет могут быть допущены на стадион без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код», – говорится в сообщении «Динамо».

    • Матч состоится в воскресенье, 8 августа.
    • Начало встречи – в 20:00 мск.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1627923589
    Во что это посещение стадиона выливается в людском количестве?
    Ответить
    JTherry
    1627932534
    подберезовики "без контроля мяча" сольют веселым водолазам, Шварц, по крайней мере, думающий тренер, а у Алеши опилки в голове... можно и по ТВ посмотреть...)
    Ответить
    ologreds
    1694985179
    numo632366
    Ответить