Моя команда
    Все новости

    Перес: «Чеферин оскорбил Аньелли. Это недопустимо, УЕФА должен измениться»

    Президент «Реала» и глава Суперлиги Флорентино Перес прокомментировал слова президента УЕФА Александра Чеферина в адрес главы «Ювентуса» Андреа Аньелли.

    Напомним, Чеферин назвал Аньелли человеком, который «много врет».

    «Президент Чеферин оскорбил Андреа Аньелли, что недопустимо. Нужно быть сумасшедшим, чтобы обсуждать президента такого большого клуба, как «Ювентус».

    УЕФА должен измениться. Мы не хотим, чтобы их президент оскорблял других президентов. Это недопустимо», – сказал Перес.

    • Аньелли – вице-президент Суперлиги.
    • Старт турнира запланирован на август 2021 года.
    • Основателями турнира стали 12 клубов из Англии, Испании и Италии.

    Чеферин – об Аньелли: «Еще никогда не видел человека, который так много врет»


    Президент Суперлиги Перес предложил сократить продолжительность матчей


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ab15488
    1618911041
    Я так и не понял, уефа должен изМЕниться или изВИниться?!
    Ответить
    DeStar
    1618911909
    вся идея гавно, хрен с ним кто там у кого бабло отжимает, а качество футбола будет страдать больше ни один топ клуб не приедет играть ни в рф, ни в беларусь, ни в бельгию и так далее, потому что сойтись с их клубами будет негде даже хорошие клубы типа байера или севы или наполи теперь не смогут проверить себя с топ клубами И так как пишут ниже - надоест такой футбол лет через 5, ну может чуть больше, вы мы любим топ матчи и все мы их ждем Но сколько вы бы посмотрели эль классико подряд? если бы они играли каждую неделю, меня бы хватило на 3-4 матча .
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1618913100
    Перес - шизофреник. Я не УЕФА, я могу оскорблять президентов
    Ответить
    Cules2013
    1618913185
    это ещё кто кого оскорбил? Чеферин сказал всё по делу. ФИФА/УЕФА сами не святые, но открытое кидалово в каком-то итало-мафиозном стиле - это что вообще такое? Не думал, что на таком уровне возможна такая открытая наглость. Не переоценили ли Перес и Аньелли свои силы - им совсем не мальчики противостоят?
    Ответить
    neveldomha
    1618913297
    А как еще можно назвать Иуду?
    Ответить
    Maxi_7
    1618913810
    К Пересу отношусь абсолютно нейтрально - обычный бизнесмен, который занимается своим проектом, но тут я с ним согласен, человек на таком посту как президент УЕФА должен либо предъявлять конкретный предметный иск в суд, либо не говорить ничего если предмета спора нет... а судя по тому, что Чеферин ничего не говорит про суд, то значит законных оснований на возражения там и нет и он это прекрасно понимает, потому от обиды и начал всех оскорблять, чем собственно и уничтожает свое лицо и репутацию целой организации собственноручно, потому что со стороны это выглядит просто жалко и как проявление слабости и невозможности контролировать свои эмоции, что для человека занимающего такой пост просто недопустимо...
    Ответить
    Garrincha58
    1618914827
    и где тут оскорбление? они там все врут и обещают такова людей богатых и у власти, нам уже с 1917 г всё обещают жить всё лучше и лучше, а воз и ныне там всё хуже и хуже
    Ответить
    Вомбат
    1618916252
    Перес и сам много врет. Вчера публично заявил, что Баварию, Боруссию и ПСЖ в СЛ не приглашали, хотя под приглашением, направленным им месяц назад, стоит его личная подпись, и ее фотка есть в интернете. Это не фейк, потому что есть и второе письмо (напоминалка в ПСЖ), и ответы с отказом от 2 немецких клубов, которые собственно и слили в Шпигель всю эту переписку.
    Ответить
    Hektor 84
    1619043244
    Аньели тоже не подарок! Та еще гнида.
    Ответить
    ologreds
    1694985602
    numo625810
    Ответить