Моя команда
    Все новости

    Семин – о Суперлиге: «Болельщиков больше 4 миллиардов, но их никто не спросил. Решение принимали 15 человек»

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался против создания Суперлиги.

    «Я негативно отношусь к этому решению, потому что футбол во всем мире принадлежит болельщикам. Их более 4 миллиардов, но их никто не спросил, когда всего 15 человек принимали решение.

    На мой взгляд, это плохой проект для развития всего мирового футбола, это отразится не лучшим образом в том числе и на российском футболе», – цитирует Семина ТАСС.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    19.04.2021 14:24
    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semenycch
    1618832810
    Браво Шпалыч!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1618834500
    Да, Юрий Палыч, это так! У нас в стране "единая россия" таким манером принимает решения, до п**ды ей мнение народа.
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1618836584
    Адекватная , правильная и точная хотя и не полная оценка Сёминым ,я бы ещё добавил омерзительный характер проишедшего к его характеристике
    Ответить
    Maxi_7
    1618836890
    Так а в чем проблема Юрий Палыч? Блельщики этих клубов входящих в суперлигу будут только всеми руками за, потому что у них будет зрелище каждую неделю... или владельцы МС, Ливерпуля, Реала, Барсы должны думать о болельщиках Амкаров, Крыльев Советов, Мальмё и Славий? О болельщиках этих клубов должны думать руководители самих этих клубов, в том числе чтобы повышать уровень своих команд чтбы попасть в суперлигу...
    Ответить
    nemolod
    1618840296
    С тех пор,как футбол стал прибыльным бизнесом,,болельщики практически уже ничего не решают-для низ действует правило - не нравится,не ходите на футбол и не смотрите!
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1618851923
    Согласен с Юрием Палычем. Футбол достояние народное. Полно уже кулуарных видов спорта. Бадминтон )) Читал что топ-клубам не фиг думать про другие. Ну товарищи. В ваших расчетах изьяны. Лига это и просмотр игроков переходящих в ТОП клубы из менее сильных. Не будет этих игр, бешенные деньги будут тратится на скаутов, уровень коррупции за попадание в ТОП-клубы зашкалит, котов в мешке прибавится, а турниров где будут прыгать выше головы чтобы заметили убавится. Но главный аргумент это ху из станет победителем Суперлиги. Честно что ли мешки будут между собой бороться? Никогда до этого не получалось. Либо решат заранее что будет в играх и все ставочники влетят как не снилось либо быстро перейдут к ссорам между собой. В общем ни с какой стороны эта тема не нравится.
    Ответить
    zigbert
    1618926308
    Согласен с Семиным. Футбол может превратиться в заурядный. Все внимание будет приковано к Суперлиге.
    Ответить
    Hektor 84
    1618956391
    Юрий Палыч к сожалению вы тоже ни как не влияете на развитие мирового футбола. Хоть и являетесь самым титулованным российским тренером. В 90 е и нулевые Локо при вашем руководстве выдавал не плохие матчи в еврокубках и иногда выходя в плей офф. И даже полуфинал кубка кубков. Локо при этом показывал хорошую игру и не боялся грандов. Но в последнее пришествие в Локо то что показывала команда в ЛЧ это просто кошмар! Ни игры ни результата, трусливая игра в три автобуса у своей штрафной. И гарантированные 40 лямов за участие. Рассказы про молодежь, которую как ни крути вы не развивали.
    Ответить
    ologreds
    1694985606
    numo625755
    Ответить