X
Главное за неделю

Кубок Испании. «Барселона» была в секундах от вылета, но разгромила «Севилью» и вышла в финал

«Барселона» смогла отыграть гандикап первого матча в ответной игре полуфинала Кубка Испании против «Севильи». Каталонцев спас гол на 94-й минуте, переведший противостояние в дополнительное время.

На 73-й минуте севильцы не забили с пенальти – удар не реализовал Лукас Окампос.

Кубок Испании. 1/2 финала. Ответный матч

Барселона – Севилья – 3:0 (1:0; 1:0: 1:0)

Голы: 1:0 – Дембеле, 12; 2:0 – Пике, 90+4; 3:0 – Брайтвайт, 95.

Удаления: нет – Фернандо, 90+2 (вторая ж.к.).

zigbert 4 марта, 22:40

Играть надо до последней секунды. Вот где был проявлен характер.

1
    • ...
      Рейтинг: +46615

portero 4 марта, 09:44

Да уж и не надеялся, насколько хватит только Барсы...

2
    • ...
      Рейтинг: +7354

KPCCSPB 4 марта, 08:31

Жаль, Барселона со своей игрой, не заслуживает вообще куда-то дальше проходить, в любом турнире.

-2
      ...
      Рейтинг: +88

BarcaRulezz > KPCCSPB 4 марта, 09:37

Сорян мистер хейтор, но своей игрой она как раз таки заслужила проход, не грусти.

4
      ...

KPCCSPB > BarcaRulezz 4 марта, 11:12

Ага, заслужила, с таким составом и бюджетом, отскакивать. ПСЖ вас нагнул так, как и Бавария, Ливер, Рома, что долго разгибаться придётся.

2
      ...

KPCCSPB > Puddle 4 марта, 11:58

Ну, они на выезде будут, там судья не рискнет думаю, да и состав не позволит, гному уже ничего не надо. Надеюсь там ещё 3-4 закатят, чтобы унизить их, за тот раз.

4
      ...

BarcaRulezz > KPCCSPB 4 марта, 15:07

Состав конечно бомба, если читать по фамилиям не вникая и даже не смотреть кто и сколько на травме. Я конечно неадекватнам не отвечаю обычно, но меня всегда интересовало, почему человек что-то хейтит слепо и пытается везде уколоть? Вот тебе вообще какое дело до клуба, который тебе по идее не интересен, чтобы срать в комментах и там кореш твой по профессии тоже пусть ответит если увидит. Я таким даже в школе не страдал

2
      ...

KPCCSPB > BarcaRulezz 4 марта, 18:00

Какое твое дело, до моего мнения? Зачем ты мне морали читаешь, дурила? Ты думаешь мне не пох? Ты мне кто, чтобы я что-то там писал, как тебе угодно? Тебе внимания не хватает, найди бабу себе, и перестань дрочить на гнома своего. По именам он там что-то определяет. Аргентина тоже по именам топ, а что они выиграли? Узкое мнение твоё, слишком позорное, что бы с тобой вообще диалог вести.

0
      ...

BarcaRulezz > KPCCSPB 5 марта, 09:28

Я надеялся получить какое-то разумное объяснение, но ты слился, как любой представитель вашего неадекватного цеха.
      Ещё и опустился до оскорблений и в лучших традициях попытался меня охарактеризовать, в общем лезешь туда где не разбираешься, я не персофан Месси и женат, гуляй мимо.

0
      ...

KPCCSPB > BarcaRulezz 5 марта, 14:51

Кусок нелепой х у й н и, зачем мне вообще что-то объяснять идиотине вроде тебя? Ты на мои вопросы не ответил, так что, иди вздрочни на гнома, любитель карликов. Тебе все разжевали, а ты всё равно не понимаешь ничего, тупое существо.

1
      ...
      Рейтинг: -361

Pudel_OK > KPCCSPB 5 марта, 16:28

ТЫ ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ОСКОРБЛЯДЬ, УНЕЖАТЬ ЛЮДЕЙ И УГРОЖАТЬ!!! ХВАТИТ УЖЕ ПОЖАЛСТА!! БУТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

0
      ...

KPCCSPB > Pudel_OK 6 марта, 09:23

Я тебе уже сказал литлбой, мы с тобой разговаривать не тут будем, ты д о п и з д е л с я, сейчас этот вопрос решат, и ты мне в глаза за мамок расскажешь, за нациста, фашиста, за все свои сопли и т.д.

1
    • ...
      Рейтинг: +4405

maygli 4 марта, 03:09

Севилья в меньшинстве играла лучше Барсы и могла забить. Было ощущение, что Барса не знает , как играть против 8 игроков, а при равных составах доминировала.

1
      ...

BarcaRulezz > maygli 4 марта, 09:35

Играла лучше? Чего? Мы один и тот же матч смотрели? Я понимаю там хейтить клуб, но откровенную глупость нести самим не стыдно?

4
      ...
      Рейтинг: +54

Lokomotiv7 > maygli 4 марта, 10:34

каких 8 ? Даун, второго игрока удалили с трибуны , а не с игры!

maygli > BarcaRulezz 4 марта, 14:58

Ты наверно спал и не видел последних минут дополнительного времени игры. Басра спаслась чудом, не пропустила.

1
      ...

BarcaRulezz > maygli 4 марта, 15:02

Ерунду не неси, Севилья полностью провалилась, статистика будет объективней, чем мнение хейтора.

0
      ...

maygli > BarcaRulezz 4 марта, 15:16

Такое ощущение, что ты не весь комментарий читаешь, а только часть. Я же писал, что Барселона доминировала в этой игре. Но последние минуты доп. времени Севилья атаковала и могла забить. Барсе повезло, что удержали счёт играя в большинстве не доведя до серии пенальти. Ну посмотри концовку игры 5-7 минут ещё раз.

0
      ...

BarcaRulezz > maygli 5 марта, 09:38

Ну понятно что проблески бывают у каждой команды , даже с Баварией у Барсы были моменты, но что толку? Согласись, что в корне не правильно характеризовать матч «играла лучше», «доминировала» лишь по последним минутам успешной игры?)

0
      ...

maygli > BarcaRulezz 5 марта, 13:40

Согласен и не спорю, Барса весь матч играла лучше, кроме последних 5-7 минут. )))
      Я то за Барсу болел в этом матче.

1
    • ...
      Рейтинг: +276

DyadyaWel 4 марта, 01:50

Только сейчас становиться видна работа Кумана: появился прессинг и командная работа против мяча, пытаются в атаке решать задачи без непосредственного влияния Месси, хотя и с большим скрипом. Ну и главное - начали дожимать результат даже в не очень удачных поединках.

DyadyaWel > FENIX-SL 4 марта, 02:08

Почему же не заслужили? Как по мне - это расплата за трусливую игру в атаке. Я думал Севилья спецом слила игру в Ла Лиге под тактику в кубке, а оказалось что весь план был: сидеть в окопах и надеяться на закидушки в штрафную.