X
Наши соцсети

Лига чемпионов. «Реал» в большинстве победил «Аталанту», Миранчук остался на скамейке

«Реал» смог забить «Аталанте» только на 86-й минуте. До этого момента более часа мадридцы играли в большинстве и не могли отправить мяч в ворота.

Полузащитник итальянцев Алексей Миранчук остался в запасе.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Аталанта (Италия) – Реал (Мадрид) – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Менди, 86.

«Аталанта»: Голлини, Толои, Ромеро, Джимсити, Мехле (Паломино, 86), де Рун, Фройлер, Госенс, Пессина, Сапата (Пашалич, 30), Муриэль (Иличич, 56 (Малиновский, 86)).

«Реал»: Куртуа, Менди, Начо, Варан, Васкес, Модрич, Каземиро, Кроос, Винисиус (Диас, 57), Иско (Дуро, 76), Асенсио (Аррибас, 76).

Предупреждения: Госенс, 71 – Каземиро, 23; Менди, 55.

zigbert 25 февраля, 20:10

Момент с удалением очень спорный. Не повезло Аталанте и с пропущенным голом. 0:0 было бы для них неплохим результатом для ответной игры.

1
    • ...
      Рейтинг: +2

chinseyfried 25 февраля, 12:31

Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://bit.do/bazax

0
    • ...
      Рейтинг: +2144

Andrering87 25 февраля, 11:19

Левая краная карточка, судья помог Реалу....

2
    • ...
      Рейтинг: +7354

KPCCSPB 25 февраля, 10:55

Интересно, почему только испанские команды так нагло тащат..

2
    • ...
      Рейтинг: +259

Снег 25 февраля, 10:36

Миранчук не на поле - Аталанта в позоре...

0
    • ...
      Рейтинг: -367

Спартач80 25 февраля, 10:27

Ну тут какие вопросы к КК?Явно через бедро кинул.

-1
    • ...
      Рейтинг: +46615

portero 25 февраля, 09:51

Мне кажется момент 50 на 50, мог и желтую показать, но показал красную...
      Конечно огромное преимущество...

2
    • ...
      Рейтинг: +16986

vladimir-7 25 февраля, 09:14

Что-то наши игроки и Миранчук, и Кокорин в Европе все игры на скамейке запасных, может быть физически неготовы?

1
    • ...
      Рейтинг: +11742

Cules2013 25 февраля, 08:19

Нафиг нужен ВАР, если он не помог в эпизоде с красной карточкой? КК дают либо за грубый фол, либо за фол последней надежды. Ни того, ни другого не было и в помине. Ещё и на 17 минуте в плей-офф ЛЧ так топить команду.
      В конце матча судья посчитал, что Каземиро нырял в штрафной (хотя я бы так не сказал, да, хотел упасть, но явной симуляции не было), но вторую ЖК за симуляцию не дал. Он вообще правила знает? Либо ЖК за симуляцию, либо признаёшь эпизод игровым и всё. Что это за половинчатое решение?

Реал отскочил прямо жёстко - сначала халявное удаление, а в концовке гол на удачу издалека.
      В ответке мадридцам будет сложнее.

3
      ...
      Рейтинг: +1073

serglider > Cules2013 25 февраля, 08:57

Игрок "Реала" "чисто" выходил один на один с вратарем "Аталанты", прокинув мяч мимо защитника, а тот поняв это, тупо умышленно снес игрока "Реала" практически в метре от штрафной площади! И это не фол "последней надежды"? Да, 17 минута матча, да, после этого матч был скомкан и смотрелся откровенно скучно, но... при чем тут судья?

1
      ...
      Рейтинг: +10666

DeStar > Cules2013 25 февраля, 12:12

в целом согласен. КК спорная, очень, и для меня ее скорее не было чем была. Возможно, повторюсь, возможно, судьи могут трактовать этот эпизод по разному( в пределах правил, а не своих желаний) ибо подкатится сзади для фола последней надежды или сбить сбоку - неважно.
      Но я считаю что кк все же не было ,сорвал конечно но.... нет) не знаю) не кк)))