Моя команда
    Все новости

    Точилин: «Тедеско не про премиальные говорил. Сомневаюсь, что он знает, как звучит это слово на русском»

    Руководитель селекционно-аналитического отдела «Сочи» Александр Точилин прокомментировал конфликт между главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско и вратарем сочинцев Сосланом Джанаевым.

    «Ранее директор департамента красно-белых по связям с общественностью Антон Фетисов выступил с комментарием по жестам и поведению Доменико Тедеско во время матча с «Сочи». Но вы прекрасно понимаете, что это было сделано, чтобы тренер смог избежать дисквалификации.

    Очевидно, что Доменико не владеет русским настолько хорошо, чтобы начать говорить о премиальных с нашим вратарем. Сомневаюсь, что он вообще знает, как звучит это слово на русском.

    А из тех видеофрагментов, что мы с вами видели из подтрибунного помещения, очевидно, что разговора никакого не было. Были лишь реплики, брошенные на ходу. Да и реакция Сослана подтверждает, что Тедеско не про премиальные говорил.

    Комментарий по жесту «с наручниками» со стороны пресс-службы гостей тоже кажется нелепым. Очевидно, что на четвертой добавленной минуте никакой тренер не будет использовать этот жест, чтобы дать какую-то секретную установку команде. Это малоубедительно», – сказал Точилин в интервью Sport24.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СвинкаСправедливости
    1607956064
    Опять эта чушка вылезла.
    Ответить
    Павелий
    1607956642
    Человеку из структуры Зенита (а Сочи - это аффилированный клуб) нельзя говорить по-другому. Особенно, если фактически всё иначе.
    Ответить
    ySS
    1607962382
    Хватит мусолить никчемное.
    Ответить
    NewLife
    1607965886
    Точилин, ты сколько языков, кроме матерного, знаешь, полиглот.
    Ответить
    ologreds
    1694986110
    numo617752
    Ответить