Введите больше 2-х символов

Лига Европы. ЦСКА дома проиграл «Вольфсбергу» и вылетел из турнира

3 декабря 2020, 22:44
119

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА на своем поле потерпел поражение от «Вольфсберга» со счетом 0:1.

Единственный гол в игре забил форвард австрийской команды Дарио Визингер.

Проиграв сегодня, ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф турнира.

Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур

ЦСКА (Россия) – Вольфсберг (Австрия) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Визингер, 22.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Щенников (Тикнизян, 63), Зайнутдинов, Марадишвили, Ахметов (Бистрович, 63), Кучаев (Эджуке, 46), Обляков (Сигурдссон, 76), Влашич, Чалов (Гайч, 46).

«Вольфсберг»: Кофлер, Шерцер, Лочошвили, Баумгартнер, Новак, Лиендл (Верницниг, 81), Ляйтгеб, Спранглер (Рнич , 81), Тафернер (Страцниг, 61), Перец, Визингер (Йовелич, 70).

Предупреждения: нет – Баумгартнер, 67; Перец, 86.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы


Минус «Зенит», ЦСКА и, возможно, «Локо». Так Россия встретит весну


Источник: «Бомбардир»
Комментарии (119)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1607024712
Позорный евросезон для наших клубов,,,20 игр одна победа я такого просто не помню за свои полвека,,,,,
Ответить
rash1959
1607024897
20 игр без побед - это плохо, а вот 19 игр без побед - вроде и не так уж грустно. Комментаторы жгутЬ...
Ответить
portero
1607024977
беда... нах смотреть этот убожество в исполнении наших команд... последний тур точно не буду смотреть, ни остановить мяч ни пас дать, ни по воротом пробить, все команды наши днооооо.
Ответить
JTherry
1607025097
позорище какое-то - всю неделю одни поражения(( для коней ваще жуть - ноль голов, ноль очков на своей арене... а Витя еще Бердыева хаял всуе... хоть Краснодар скрасил эту жутяру...
Ответить
ALEX ML
1607025273
Очередное говно на выход, а Слуцкий был прав. Все говно
Ответить
мы_не_рабы
1607027089
" Есть таблица коэффициентов, где мы уступаем только топ-5 европейских чемпионатов и Португалии, но при этом мы проигрываем командам из лиг, которые стоят в этой таблице ниже нас. Это нужно исправлять как можно быстрее", – сказал Гончаренко. Вчера сказал, сегодня показал как надо исправлять.
Ответить
aaaaahhhh
1607029116
футбол в жопе, биатлон в жопе, бизнес около жопы, и только в телевизоре все очень даже ни чего....
Ответить
FanatSerj
1607029586
Может им зарплату как футболистам "Вольфсберга" для разнообразия начать платить, раз уж лимит уже есть то для паспортистов самое оно будет, они то никуда с подводной лодки не денутся (РПЛ), кому они такие нужны в Европе, а вот финансовая нагрузка с клубов сильно упадет, так смотри и рентабельность РПЛ на горизонте нарисуется. Ну легам уж ладно можно насыпать, чтобы наши на их зарплаты смотрели и понимали что надо биться на поле и прогрессировать.
Ответить
Ивантеевец
1607029843
Что-то мне сдается, что ЦСКА спецом слил ЛЕ, для того чтобы весной сосредоточится на внутреннем чемпе для попадания в ЛЧ. Вот только если все продолжится так же как сейчас, то через пару лет от нас в ЛЧ только чемпион будет выходить и то через сито, а все остальные, со...ть.
Ответить
Просто-333
1607051466
Не виноват ЦСКА в поражении. Старались, было заметно. Но даже на фоне «Вольфсберга» было заметна разница в классе. Вот это и есть уровень нашего чемпионата. На поле местные зажравшиеся утки- миллионеры, которые забыли, что такое темп, скорость, комбинации. Не лучше их легионеры, которые давно поняли, что в России спокойно не напрягаясь можно бабла срубить. Ну а правят балом чинуши, которым футбол до одного места, лишь бы денежка лилась. Так что скоро начнем папуа новой гвинее и им подобным сливаться под рассуждение- это нормально, ничего страшного.
Ответить