Лига Европы. «Фейеноорд» дома победил ЦСКА и отправил соперника на последнее место в группе

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА на выезде проиграл «Фейеноорду» со счетом 1:3.

В составе роттердамской команды за девять минут отличились Ригесиано Хапс, Оркун Кекчю и Лютсхарел Гертрейда. Москвичи отыграли один мяч благодаря автоголу Маркоса Сенеси.

Набрав три очка, «Фейеноорд» поднялся на третье место в квартете, ЦСКА теперь на четвертой строчке.

Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур

Фейеноорд (Нидерланды) – ЦСКА (Россия) – 3:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Хапс, 63; 2:0 – Кекчю, 71; 3:0 – Гертрейда, 72; 3:1 – Сенеси (в свои ворота), 79.

«Фейеноорд»: Бейлов, Сенеси, Хапс, Димерс, Бергейс, Линссен, Маласья, Гертрейда, Кекчю (Тейшейра, 76), Спайич, Торнстра.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Дзагоев, 31), Дивеев, Магнуссон (Бистрович, 77), Зайнутдинов, Кучаев (Чалов, 68), Марадишвили, Влашич, Обляков (Васин, 77), Сигурдссон, Эджуке (Тикнизян, 76).

Предупреждения: Маласья, 84; Бергейс, 90+1 – Зайнутдинов, 16; Магнуссон, 69.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Комментарии (89)
    111ax
    1604639270
    тренер постоянно кричал - назад, контроль, в атаке останавливались и разворачивались назад или теряя мяч, тот же чалов. Игроки тупо не знают что делать когда доходят до штрафной
    silver29
    1604640463
    Мда, вот посмотрел матч Динамо К- Барселона, без 14-ти !!!! игроков основы, дублем с 18-ти летим кипером, а как достойно играли, просто небо и земля их команды из их своих готовых играть молодых и наши из высокооплачиваемых легионеров пофигистов ((( Там еще битва с Шахтером намечается.
    Oldtrafford83
    1604641443
    Позор не ЦСКА,позор РФС которые довели наш футбол до такого состояния!!!
    1604641691
    Юрист, в свою бытность в Зените, всегда коней драл как позорных, так что опыт имеется!
    Garrincha58
    1604644175
    ЦСКА это вам не Ротор это Роттердам то ли ещё будет оказывается и в ЛЕ нам делать тоже нечего лидер ЧР проигрывает Фейеноорду который сейчас выглядит как середняк Голландии
    a s
    1604651574
    Eсли делaете cтавки >>> stavka-info.ru
    Kokmarov
    1604658844
    Не переживайте, все будет хорошо, выпил коньячку я вечером и не дождался матча, уснул. Утром бегу к телевизору - как там наши. Опять ****. Зато выспался. Будет когда-нибудь и на нашей улице праздник, так ведь не может быть вечно, потому что так вечно быть не может. И, пожалуйста, давайте перестанем поливать помоями друг друга на сайте, все равно Вы ничего не сделаете, а нормальным людям портите настроение своими неадекватными высказываниями...
    1604676593
    В первом тайме у Фейеноорда большого преимущества не было. Но на второй тайм ЦСКА явно не хватило сил. Шансы еще есть ,но надо побеждать дома Фейеноорд и Волфсберг.