Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Краснодару» пора перестать говорить о воспитанниках. Восемь иностранцев в составе»

    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о составе «Краснодара» в матче квалификации Лиги чемпионов с ПАОКом (2:1).

    «Посмотрел на состав «Краснодара» – восемь иностранцев. И то Сорокин играл, потому что не было Мартыновича. Всe-таки пора им перестать говорить о своих воспитанниках, такое сделать тяжело.

    Не надо говорить, что «Краснодару» нужны более классные центральные защитники. В Лиге чемпионов тоже есть команды и из Швейцарии, Австрии. Опасения за центральных защитников «Краснодара» нет, Кайо играет нормально, есть Мартынович», – сказал Мостовой в интервью «Чемпионату».

    • Ответный матч состоится в Салониках 30 сентября.
    • Перед ним команды проведут матчи внутренних чемпионатов.
    • В прошлом сезоне «Краснодар» на этой же стадии вылетел от греческого «Олимпиакоса».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1600846785
    Это уже и в бровь, и в глаз!
    Ответить
    Garrincha58
    1600847179
    а что вы хотите Мостовой сейчас наш футбол деградировал а всё потому что такие как ты да всякие Аршавины и Широковы сидят на ТВ и языками чешут а вот если бы вы воспитывали пацанов может кто то бы и вырос в мастера а не такими как Кокорин-мажор или Кузяев- супер-мастер возомнивший себя звездой,а всё потому что лимит даёт им шанс заработать не прилагая сил и мастерства я уверен сейчас 95 процентов пацанов идут в футбол за деньгами им футбол вообще до фени им главное лёгкие бабки ничего не делать а получать миллионы где ещё можно срубить бабла, если ты дурак и лентяй только в футболе
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1600847213
    Галицкий раз в жизни, сто лет назад сказал, что он мечтает иметь команду из воспитанников. В чем криминал тут, скажите? А то, что блогеры и не только до сих пор мечтают за Галицкого это их проблема. И 8 иностранцев запрещено ставить одновременно? Запрещено? Нет, к чему эти разговоры про 8 иностранцев?
    Ответить
    Вальдемар IV
    1600850659
    давно ли у рабов угли играть перестали? адриано, луиш, промеска? сейчас такая же чернь просто с берегов казказского моря, один бурунов чего стоит
    Ответить
    kolomencewviktor
    1600853913
    Обезопасить себя на дороге теперь можно и нужно делать, я вот поставил себе видеорегистратор с радар-детектором и уберег себя от штрафов и подстав. Реально крутая штука и выгодная вещь ( я брал за 2500 ), уже избежал несколько штрафов, я брал вот такой ---- https://l.khrmff.ru/ZRM
    Ответить
    алдан2014
    1600859505
    Мостовому стоит помолчать.Говорит как будто не играл сам,стыдно
    Ответить
    NotFound
    1600871639
    Когда не к чему придраться, начинают вспоминать про академию Краснодара. Сафонов, Уткин, Шапи уже стабильно играют в основе. Так же в других клубах РПЛ играют Игнатьев, Голубев, Фомин. Наверно это нормально, что академия не выпускает пачками игроков высокого уровня, это в принципе невозможно. Со временем воспитанников в основном составе будет становится больше, а сейчас для получения результата должны играть реально качественные и лучшие футболисты клуба.
    Ответить
    paracetamol
    1601365177
    Всех воспитанников продали, а накупили не пойми что!
    Ответить
    portero
    1601374989
    Ладно иносранцы были бы качественные, половину можно выгонять сейчас...
    Ответить
    ologreds
    1694986446
    numo612314
    Ответить