Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Происходящее в Белоруссии недопустимо. Милиция, ОМОН, армия должны защищать народ, а не избивать его»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко оценил протесты в Белоруссии после президентских выборов. Он недоволен действиями силовиков.

    «Считаю происходящее недопустимым. Резко против того, чтобы били наш мирный, прекрасный белорусский народ. Милиция, ОМОН и армия должны защищать народ, а не избивать его.

    Поддерживаю требования честного подсчeта голосов на выборах. Попытался проголосовать на участке в посольстве Белоруссии в Москве, но ожидание в очереди очень растянулось. Люди стояли по пять, шесть, даже семь часов! И в итоге всe равно не попадали на участок, и я тоже не попал. Такое впечатление, что очередь кто-то искусственно сдерживал, чтобы не все проголосовали. Очень многие так и не смогли отдать свой голос», – сказал Гончаренко «Прессболу».

    • Матчи чемпионата Белоруссии по футболу переносятся.
    • Сегодня, 15 августа, состоялся диалог президента России Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко.
    • Нападающий ЦСКА Илья Шкурин отказался играть за сборную Белоруссии при президентстве Лукашенко.

    «Жыве Беларусь» в РПЛ: фанаты «Спартака» показали баннер, фанаты ЦСКА так отметили первый гол белоруса Шкурина


    Бело-красно-белый флаг – символ белорусского протеста. Как он был государственным, но стал оппозиционным


    «Очень грустно наблюдать, как озверевший ОМОН бьет обычных людей, как зверей». Белорусские протесты


    Источник: «Прессбол»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (105)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    knikos
    1597569682
    Посмотрите это , о "бедных" избитых протестунах . https://politikus.ru/video/130629-onizhedeti.html
    Ответить
    Hektor 84
    1597570706
    Еще не встречал ни одного белоруса жалующегося на жизнь в Белоруси.хотя общался со многими. Простой работящий народ не будет бунтовать, скорее это бездельники, фашики и поддержка со стороны Польши и США. Вслед за Украиной и Грузией янки решили подорвать Беларусь. Уверен следующие будут либо Армения, Киргизия или Казахстан. Но вот людям надо понимать что провокаторы помитингуют и поедут дальше творить, а людям жить на выжженной земле. Не смотрю ни какие политические каналы, ни рен ТВ, ни РТР. Сугубо мое мнение.
    Ответить
    paracetamol
    1597570751
    Бить надо, чтобы избавить народ от паразитов. Кстати, про Ганчаренку. Чего он тут торчит, а не идет с ментами драться? Может попросить его?
    Ответить
    Hektor 84
    1597570891
    А те кто понты в интервью колотят лучше чем тявкать на тв пусть лучше едут и за свою страну боятся. За страну бороться не языком чесать. А то спрятались в России и через СМИ подливают масло в огонь.
    Ответить
    Граф2019
    1597572255
    правильно Витя! кель ***** Шурик...
    Ответить
    Синитсосит
    1597581006
    скажи это распутину, бабулек по голове мутузли, чиновники сидят и радуются, газпром мечты сбываются, зинидкакаха, позор питорский
    Ответить
    baden69
    1597590367
    Вопрос. А под каким флагом выходят на митинги "мирные жители"??? Случайно не под нацистским??? Не эта ли расцветка была на рукавах полицаев во время Великой Отечественной??? При таких раскладах пусть уж лучше пожизненно Лукашенко правит, чем получить второе нацистское государство. Одно бендеровское со столицей в Киеве уже есть.
    Ответить
    RJM555
    1597591287
    из России то легко тянуть на батьку....что-то бульбаши через нашу прессу решили на Лукашенко гнать ......если такие патриоты ехали бы и там кричали....
    Ответить
    mab1011
    1597598708
    Не понимаю ни Гончаренко , ни Шкурина. Ураинский Беркут "миндальничал" с такими-же отморозками, а потом на коленях просил у них прощения...
    Ответить
    ologreds
    1694986613
    numo609787
    Ответить