Моя команда
    Все новости

    Николич: «Я не доволен тем, как играл «Локомотив». Нужны новые футболисты»

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич выразил недовольство игрой команды. Также он поделился планами на предсезонку.

    «План на ближайшее время уже есть. Будет пять выходных, и 28 июля мы начинаем подготовку. Остаемся в Москве, проведем два товарищеских матча – один из них с «Казанкой». По второму – нужно сначала посмотреть, каким будет календарь. Времени не очень много.

    У меня много идей по продлению контрактов с игроками. У нас будет много работы и мало времени. У кого-то истекают контракты, нужны новые футболисты, нужно учитывать новый лимит с восемью легионерами в заявке. Но это наша внутренняя работа, не для СМИ. Когда игроки будут здесь, тогда станет понятно, что мы делали.

    Доволен вторым местом. Мы не потерпели ни одного поражения, вышли в групповой этап Лиги чемпионов. Но я не доволен тем, как команда играла. У нас было не так много времени – между первой тренировкой, которую я провел с командой, и первым матчем прошло всего около недели», – сказал Николич клубной пресс-службе.

    • Николич возглавил «Локомотив» 1 июня.
    • При нем команда ни разу не проиграла.
    • Следующий чемпионат стартует в августе.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Niko
    1595478125
    Твою команду мы увидим ближе к октябрю. А пока это Палыча работа.
    Ответить
    nemolod
    1595485056
    В общем все понятно-новый главный тренер горит желанием поучаствовать в бизнесе по покупке новых игроков,так как игра команды ему не нравится,но тебя и брали ,чтобы ты,как тренер придумал и поставил более лучшую игру,чем была у Палыча-это и является показателем классности и квалификации тренера,а покупка новых игроков-это то, на чем спотыкался не один наш ведущий клуб-дальше команда разваливалась,тренер менялся,а новых игроков продавали с убытком или отдавали задаром !
    Ответить
    Romantic2010
    1595485371
    Странная логика у комментаторов) Выиграл это багаж Палыча, а проиграл это Николич сам)))
    Ответить
    Garrincha58
    1595487097
    сейчас за выходные игроки нахватают положительных тестов и не только в Локо но и в других командах и ЧР начнут с молодёжных команд
    Ответить
    paracetamol
    1595487284
    Дороговато Николич обойдется РЖД.
    Ответить
    FRZZ
    1595491073
    В РПЛ занимать 2-ое место , это не так уж сложно, нет нужной конкуренции. Поживем, посмотрим, что будет в следующем сезоне.
    Ответить
    житель СПб
    1595495864
    Ну естественно, кто же сомневался? Во всем игроки виноваты. А на самом деле, все матчи после коронопаузы - были на везении. Тренера не было видно совсем. Поэтому и оценивать его работу трудно - как трудно оценивать то, чего не было (или видно не было?).
    Ответить
    Назарян
    1595503994
    Конечно необходимо купить Месси ,Рональдо .Мбапе и других чтоб 1 место занять
    Ответить
    zigbert
    1595520612
    Конечно концовка чемпионата для команды была не впечатляющей. Интересно каких игроков он собирается брать?
    Ответить
    ologreds
    1694986715
    numo608242
    Ответить