Моя команда
    Все новости

    Медведев извинился перед Федуном за свои слова о матче «Зенит» – «Спартак»

    Член комитета РФС по этике Андрей Созин дал комментарии по поводу наказания генерального директора «Зенита» Александра Медведева за высказывание о матче Кубка России против «Спартака».

    Медведев, комментируя имитацию секса Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном, заявил, что это намек на то, что будет со «Спартаком» в кубковой игре.

    «Медведев присутствовал на заседании по видеосвязи, он сказал: «Шутка про «Спартак» была неудачной». Также Медведев признал, что неправильным было пустить в раздевалку журналистов. На заседании он заявил, что извинился перед Федуном. Он профессионально подошeл к делу, было принято решение оштрафовать его на 200 тысяч рублей», – сказал Созин.

    • Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 19 июля в Санкт-Петербурге.
    • Победитель пары сыграет в финале Кубка России с «Уралом» или «Химками».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1595001117
    То есть я так понял Созина с Медведевым: заниматься мужеложством в раздевалке можно, нет никаких претензий, жалко только, что журналюги присутствовали, впредь не пускать. А Медведев, которому это понравилось, шутканул безобидно про Спартак, ведь его здешние агенты гомо-тролли еще и не так шутят при поддержке админов Бомбардира.
    Ответить
    rash1959
    1595001125
    Алё, писателью Так кого оштрафовали, Федуна??
    Ответить
    NewLife
    1595001248
    Какие же эти рфсовские бомжечиновники мрази.
    Ответить
    paracetamol
    1595004161
    Чего извиняться? Зюба же всем показал, что со свинями сделает на примере Азмуна.
    Ответить
    Павелий
    1595004531
    А как же первоначальный комментарий, что не все понимают шутки? Легко отделался только потому, что бомж. Но надо было перед болельщиками Спартака извиняться, футбольная карма до сих пор испорчена!
    Ответить
    paracetamol
    1595004920
    ПиАр акция за 200 тыщ - дешево!
    Ответить
    Алехсбургер.
    1595005434
    Какую гниль вы ,парни ,пишете все вместе.. Поморщился"б Садырин ,как ребёнок... И Старостины,будь на месте. И Черенков,и Казачёнок... И с удочкой, повиснув в изумленьи, Романцев просто покормил-бы рыбок. Морозов повернулся набок. Каррера кучу смайликов поставил. И улыбок.
    Ответить
    Hektor 84
    1595024106
    А как же новые поправки в конституцию о целостности семьи? Ведь эти гоблины асмун и шлюба показали всей стране какая должна быть семья)))
    Ответить
    Strig
    1595052741
    Глава судейского комитета РФС обратился к фанатам «Спартака» перед матчем с «Зенитом» 18 июля 2020, 00:25 Футбол / Кубок России 86 Председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц попросил болельщиков «Спартака» держать эмоции под контролем во время кубкового матча с «Зенитом». «Попросил бы болельщиков „Спартака“, для того чтобы не испортить дух футбола, не выплёскивать эмоции наружу. Дать возможность футболистам сосредоточиться на игре. Выбор судьи на эту игру — под особым вниманием. Просьба держать эмоции под контролем», — сказал Хачатурянц в программе Нобеля Арустамяна на телеканале «Матч Премьер», отрывок из которой опубликован в телеграм-канале комментатора. «Зенит» и «Спартак» сыграют 19 июля в Санкт-Петербурге. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов). Судьи на линиях — Валерий Данченко (Уфа) и Адлан Хатуев (Грозный). VAR — Евгений Турбин (Москва), AVAR — Александр Богданов (Верея). Резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск). Матч «Зенит» — «Спартак» обслужит Сергей Иванов Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-4084747-glava-sudejskogo-komiteta-rfs-obratilsja-k-fanatam-spartaka-pered-matchem-s-zenitom.html?utm_source=copypaste
    Ответить
    ologreds
    1694986737
    numo607880
    Ответить