Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «К матчу с ЦСКА готовится молодежный состав «Динамо»

    Комментатор Нобель Арустамян сообщил, что молодежный состав «Динамо» готовится сыграть с ЦСКА.

    «В субботу, перед вылетом в Краснодар, клуб утвердил список контактной группы с Роспотребнадзором Московской области (команда базируется в Новогорске). Вопрос еще, как именно эта группа составляется, кто выявляет тех, кто пересекался с зараженными, а кто нет. Так или иначе, «Динамо» обсуждало с ведомством, реально ли оставить на базе только группу — речь изначально шла об этом, но впоследствии Роспотребнадзор решение поменял: нет, на карантин садятся все.

    «Динамо», по моим данным, и сейчас пребывает в полной неопределенности. Вся основа на карантине, и к дерби с ЦСКА готовится молодежный состав. А магической даты 19 июля «для Динамо» нет — она занята матчем с «Краснодаром». Или искать новую и менять сроки проведения чемпионата, или обходиться дублерами — другого выхода нет», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.

    • Игра «Динамо» – ЦСКА запланирована на 27 июня.

    Новиков: «Если изменений в регламенте не будет, с ЦСКА будет играть молодежка «Динамо»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1592918451
    дурдом тогда может перейти на молодёжку или вообще уже прекратить этот балаган ни в одной стране такого нет где сейчас играют просто стыдоба кстати Тамбов наверняка тоже скоро объявит о заражении футболистов так как из Уфы летели обычным рейсом где был полный самолёт кто то да точно заразился
    Ответить
    JTherry
    1592919912
    Динамо к сливу готовится что ли? надо готовить основу, всех, у кого отрицательный тест на КВ, почему Уфа сыграла основой с Тамбовом, а Динамо и Ростову нельзя? тогда логично и для Уфы применить те же санкции, и засчитать "технарь" за самовольный выход на матч и нарушение регламента... не должно быть двойных стандартов в чемпионате! руководство РПЛ, Прядкин, блин - ау!!! откликнитесь!!!
    Ответить
    DemSerg
    1592922535
    Очередной скандал на подходе. Зачем вообще было доигрывать чемпионат, если в каждом туре такая лажа? зафиксировали бы результат по уже сыгранным матчам - и то меньше было бы вони.
    Ответить
    kovalenkoz
    1592924539
    Развратные девки на любой вкус ждут тебя. Регистрируйся пока это бесплатно. Все анонимно и безопасно, все девки реальные и хотят cекcа! Вот сайт ==---- http://myseks.2sms.ru
    Ответить
    Hektor 84
    1592946361
    А чего они все раньше молчали? Когда согласовали продолжать никто против не вякал. А теперь то там больные то там. Технари и ни каких резервных дат и молодежных составов.
    Ответить
    paracetamol
    1592949575
    Мдя-я-я! Ситуёвина!
    Ответить
    ologreds
    1694986919
    numo606350
    Ответить